Модные обои для спальни 2014-2015

Модные обои для спальни 2014-2015Модные обои для спальни 2014-2015.

Ремонт отнимает много времени и сил. Даже выбор обоев может привести в тупик многих из нас. Хотелось бы сделать выбор, основываясь не только на своих личных предпочтениях, но и учесть модные тенденции современности. Что же будет модным в этом году.

Модные обои для спальни 2014.

Если рассмотреть модные обои для спальни 2014-2015, то сразу же бросается в глаза индивидуальность и неповторимость каждой новой модели. В этом году, как и в прошлом, предпочтение стоит отдать всему эксклюзивному. Второй момент, который следует учесть при выборе обоев для спальни, это натуральность материалов и цветовой гаммы. Именно из этих составляющих складывается модный интерьер этого года.

Цветовая гамма наступившего года.

В качестве основных цветовых оттенков, стоит остановить свой выбор на бирюзовых, зеленых и синих. Если такие цвета вам не по душе, помните, что всегда все моды и времени остаются нейтральные тона (белый, черный, серый). Особенность оформления помещений в этом году – комбинирование разных оттенков и тонов. Таким образом, можно создать совершенно неповторимые и уникальные интерьеры. Кроме того, данный дизайнерский прием позволяет легко визуально скорректировать пространство помещения. Недостаток места часто является главным недостатком спальни. Решить эту проблему можно правильно распределяя цвета. Например, обои с вертикальными полосками позволяют визуально приподнять потолки. Другой вариант – использовать обои с разной текстурой. Светлые оттенки лучше выбирать именно для небольших помещений. Это могут быть светло-голубые тона, бирюзовые, бежевые. Если спальня большая по площади, лучшим вариантом будут обои насыщенных и глубоких тонов. Такие обои, однако, визуально сделают комнату несколько меньше. Об этом также стоит помнить при выборе обоев.

Обои в спальне.

У каждого человека свои предпочтения, сейчас все чаще можно увидеть декорирование стен с помощью штукатурки или других современных материалов. Но по-прежнему наилучшим вариантом оформления стен спальни остаются обои. В настоящее время выбор их огромен: с самым разным рисунком, разнообразные по текстуре. Обои могут быть выполнены из более десятка материалов. Спальня – то место, в котором мы отдыхает от трудового дня, поэтому чаще всего в ней хочется видеть спокойные тона, которые не будут раздражать глаза, позволят расслабиться и насладиться отдыхом. Редко кто оформляет спальню пестрыми или яркими оттенками. Для спальни можно предпочесть геометрические узоры, цветочные мотивы. Идеальным вариантом будут обои из текстиля. Главное при выборе обоев для спальни – это их гармоничность с обстановкой в комнате, с вашим внутренним миром. В остальном можно положиться на свои фантазию и предпочтения.

Модные обои для спальни 2014-2015: 0 comments.

Add comments.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий