Светодиодные светильники: описание, особенности выбора, преимущества

Светодиодные светильники LED – это компактные, экономичные приборы локального освещения, используемые в жилых, офисных, торговых, производственных или коммерческих помещениях. В сравнении с обычными лампами накаливания и люминисцентными устройствами такие светильники имеют более долгий срок службы, компактны в размерах и экономичны в потреблении электроэнергии. Купить светодиодные светильники по наилучшей в Минске цене предлагает компани «КС», представляющая широкий ассортимент продукции от известных производителей.

 

Основные параметры и характеристики

Конструкция светодиодных светильников LED отличается простотой и состоит из следующих элементов: светодиодов, устанавливаемых на электронную плату, импульсного источника питания, корпуса и рефлектора. Устройства отличаются компактными размерами и высоким коэффициентом преобразования.

К основным характеристикам светодиодных светильников в Минске, на которые следует обращать внимание при выборе, относятся:

  • мощность осветительного прибора;
  • величина светового потока: для жилого помещения или офиса этот коэффициент должен быть не менее 3200 лм на один светильник, для улицы – свыше 6000 лм;
  • показатели цветовой температуры – должны быть в пределах 3000-5000 К;
  • рабочий ресурс – от 50 тыс. до 100 тыс. часов;
  • частота питания – 50 Гц при напряжении в 220 В;
  • степень защиты устройства (IP), соответствующая значениям IP40 для офиса, IP50 для пыльного помещения, и IP65 – для улицы.

Почему выгодно покупать светодиодную продукцию в компании «КС»?

Широкий ассортимент и высокое качество светодиодных светильников, предлагаемых в Минске компанией «КС» по ссылке https://crazyservice.by/catalog/svetilniki/, позволяет выбрать изделие, идеально подходящее для дополнения современных интерьеров высокотехнологичной и надежной техникой освещения. Также к преимуществам сервиса относятся:

  • доступная цена светодиодных светильников, рассчитываемая, исходя из типа конструкции, способа крепежа, мощности и дизайна конструкции;
  • возможность подбора товара в удобном для использования каталоге, с детализированной презентацией всех характеристик;
  • предоставление расширенной гарантии на каждое изделие;
  • быстрая доставка заказа по указанному региону.

В соотношении с отличным качеством и привлекательной ценой светодиодные светильники обеспечивают надежное освещение жилого/рабочего пространства на весь заявленный производителем срок. Экономическое преимущество такой продукции объясняется большим рабочим ресурсом и минимальным энергопотреблением в сравнении с другими видами осветительных устройств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий