Давай согреемся. Модные вязаные шарфы из пряжи

Шарфы, как ни крути, всегда будут в тренде, лишь будет меняться длина, цвет, узор, но без них тяжело представить образ в холодную погоду. В этом году свой взор стоит обратить на шарфы, которые отличается большой длиной, цветовое решение при этом не имеет никакого значения, и вы ограничены лишь возможностями рынка. Купить пряжу для вязания такого изделия можно в интернете. Такой шарф великолепно дополнит макси-платье, и органично будет смотреться с джинсами и кожаными брюками.

В фаворе на сегодняшний день вязанные шарфы из пряжи, особенно напоминающие рукотворное изделие, а не результат массового производства. Такое изделие можно приобрести, а можно связать самому, создав оригинальный дизайн. Выбирать стоит простые узоры – ромбы, шишечки или косы, резиновую или платочную вязку. Как простой вариант – ограничится снудом.

С чем и как сочетать шарф
Вязаные шарфы (91 фото): модные тенденции 2020-2021 года, платочной вязкой, красивые и оригинальные, как украсить и как носить

Можно поэкспериментировать еще больше с размером, а именно с вариантом шарфом-оверсайз. В принципе в нем можно укутаться вместо одеяла. Такой шарф очень легко становится любимой вещью, привлекает очевидный комфорт макси-вещей.

Мех не выйдет из моды, и шарфы из него являются очевидным доказательством. Ранее были в тренде меховые воротники и горжетки. Материал может быть, как натуральным, так и искусственным, а так же могут использоваться бархат и велюр. Оттенки изделия могут быть не только натуральным, но нежным розовым или голубым, а так же холодным серым. Не пугайтесь комбинаций меха и текстиля. Узкий шарф дополнит деловой образ, и добавит строгости вечернему платью.

Орнаменты и узоры

Первенство среди принтов для шарфов заняла клетка, далее полосы, этнические рисунки и цветочная россыпь. Конечно же бахрома, как главный тренд сезона не обошла и шарфы. Бахрома единственное с чем дозволено переборщить, в остальном рекомендовано делать акцент на цвете, материалах и ношении аксессуара.

Способ завязывания шарфа великое множество, однако мы будем акцентировать внимание на некоторых моментах использования его в гардеробе.

Шарф можно подбирать в тон наряда, как бы маскируя его в образе. Концы длинного шарфа оставляют либо спереди, либо сзади, либо оставляя по концу шарфа спереди и сзади, предварительно обмотав вокруг шеи. Узкий шарф может вполне заменить пояс для легкой длинной блузы. Им так же можно имитировать короткую стрижку, завязав его симпатичным узелком на волосах.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий