Телепередача Квартирный вопрос (канал НТВ)

Телепередача Квартирный вопрос (канал НТВ)Телепередача «Квартирный вопрос» (канал НТВ) — отзывы.

Отзыв рекомендуют: 18 Дата отзыва: 2012-09-16.

Достоинства: Иногда (но очень редко!) встречаются интересные идеи.

Недостатки: счет, который, как мне кажется, выставляется по окончании программы.

Сколько можно! Каждые выходные нам, жителям (простите выражение) грязной и немытой России, еще и напоминают об этом, показывая, как молодые и малоизвестные дизайнеры делают из квартир «конфетку». Естественно, делается это с подтекстом — типа, как.

Отзыв рекомендуют: 12 Дата отзыва: 2011-03-27.

Недостатки: не обнаружено.

Здравствуйте. Решила оставить свой положительный отзыв о телепередачи «квартирный вопрос». На мой взгляд очень хорошая познавательная передача. В ней можно узнать много тонкостей с которыми сталкиваешься при ремонте квартиры. Особенно я подчеркиваю для себя и.

Маша Захарова.

Отзыв рекомендуют: 8 Дата отзыва: 2012-06-04.

Достоинства: Утеплили и шумоизолировали потолок, обои поклеили удачной расцветки для спальни, утеплили балкон.

Недостатки: Ужасный белый кант у телевизора, вообще на стене смотрится пятном.

На официальном сайте «КВ» не получилось оставить коммент. видимо много недовольных! Мой отзыв об эфире от 02.06.2012 г. » СИНИЙ БАРХАТ И СЕТКА РАБИЦА», все бы ничего и цветовая гамма и обстановка. но ЗАЧЕМ.

Отзыв рекомендуют: 7 Дата отзыва: 2011-02-19.

Достоинства: замечательная передача, добрая.

Недостатки: не обнаружено.

Люблю иногда посмотреть эту передачу, даже иногда появляется желание туда написать), иногда можно взять коечто назаметку. мне вот очень нравится как они умело в этом проекте совмещают комнаты с лоджиями или наоборот увеличивают площадь комнаты.

Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: 2011-02-08.

Достоинства: Позитивная поучительная программа.

Недостатки: не обнаружено.

Данную передачу смотрю, вот уже несколько лет! И переживаю когда по некоторым причинам не могу посмотреть! Радует то, что группа действительно выбирает и конкретно помогает тем семьям, которые нуждаются в этой помощи (однажды смотрела о.

Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: 2011-05-03.

Достоинства: беспулантый ремонт и мебель.

Недостатки: тяжело стать героем программы.

Я очень люблю программу «Квартирный Вопрос на НТВ», и мне очень хочется стать участником. Показывают так красиво, так быстро и шустро все делают, даже глазам не верится какие дизайнеры молодцы, есть конечно проекты, что.

Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: 2011-10-27.

Достоинства: полезная и позитивная телепередача.

Недостатки: не обнаружено.

Хочется сказать большое спасибо этой замечательной передаче. В ней я нахожу уйму полезной информации, необходимой для оформления дизайна моей квартиры. Также нравится весьма вежливая и доброжелательная ведущая Наталья. Я считаю, что эта телепередача полезна для.

Россия, Ленинградская область.

Отзыв рекомендуют: 4 Дата отзыва: 2011-01-24.

Достоинства: Вдохновляешься на ремонт «Глаза боятся-руки делают.

Недостатки: Иногда видение дизайнера и мнение жильцов не совпадает.

При моей стойкой аллергии на НТВ (интриги, мордобои и сплетни — бр-р-р), передачу «Квартирный вопрос» считаю украшением канала. Смотрю редко, но с удовольствием. «Мой дом-моя крепость», поэтому всегда приятно видеть неподдельную радость людей, выигравших.

Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: 2011-04-06.

Достоинства: интересно, позповательно.

Недостатки: много недоделок.

Телепередачу «Квартирный вопрос» стараюсь не пропускать, так как в ней преобладают интересные дизайнпроекты, интересные идеи декора, мебели и перепланировок пространства. Авторы программы выбирают очень интересных участников, не простых людей, а с историей. Шокирует смета.

Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: 2011-04-28.

Достоинства: Посмотрите и все поймете сами.

Недостатки: не обнаружено.

Телепередачу «Квартирный вопрос» смотрю постоянно, с того самого момента как она появилась на экране. Вообще очень уважаю такие программы, в которых можно много чему поучиться- познавательные. Здесь можно увидеть много примеров выполнения ремонта, также использование.

Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: 2012-04-13.

Недостатки: не обнаружено.

Смотрим с удовольствием всей семьей. Ведущая Лично я узнала очень много полезного для себя. Начала разбираться в интерьере, в строительных материалах, стилях, направлениях, о новых тенденциях. Очень нравится наблюдать за лицами хозяев квартир, которым.

Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: 2013-02-02.

Достоинства: нет ни одного.

Недостатки: неудачный проект не учтены пожелания ребенка не талантливый дизайнер мрачно, не модно, не красиво.

Посмотрела сегодня 02 02 2013 передачу как сделали из нормальной комнаты «техногенный подвал» и сочувствую владельцам квартиры, жаль, что на официальном сайте невозможно оставить свой отзыв и выраазить огромное недоумение дизайнеру. За что вы.

Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: 2011-05-17.

Достоинства: Их гораздо больше, чем минусов.

Недостатки: Трудности приобретения таких материалов.

Сейчас на многих каналах есть подобные передачи, но мы всей семьей отдаем предпочтение на протяжении нескольких лет именно «Квартирному вопросу». В воскресенье к 12 часам откладываем все дела и включаем НТВ. И еще ни разу.

Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: 2012-12-12.

Недостатки: не экономичность.

Недавно начала просматривать все выпуски квартирного вопроса, черпаю идеи для создания интерьера в своей квартире. Нравится как они решают какие то проблемы связанные с решением проблемы многофункциональности или малогабаритного помещения. Например разделили комнату на.

Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: 2011-04-22.

Достоинства: У этой програмы все плюсы.

Недостатки: нет минусов только реклама.

Эту перидачу смотрит вся моя семья нам очень нравися их оригинальность, то как видут эту перидачу, то как там выполняется дизайн этой или иной квартиры, то что ни когда ни повторяется интерьер, при выполнении ремонта.

Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: 2012-02-07.

Достоинства: творческая передача, интересная.

Недостатки: очень редко идет по телевидению.

Ну очень интересная передача, хочется смотреть это бесконечно, любопытно наблюдать за переделыванием чьих то квартир и помечтать о переделке своей, можно позаимствовать.

Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: 2013-10-16.

Достоинства: Быстро, качественно, красиво! Талантливый коллектив, классная постановка! Ведущая — супер.

Недостатки: нет, нет и нет.

По роду своей деятельности и профессии — я архитектор, интересуюсь всем и вся, что творится в этой области. Смотрела много разных передач и проектов про ремонт, дизайн и т. п. Лучше, чем «Квартирный вопрос» не.

Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: 2014-03-12.

Достоинства: Можно почерпнуть множество идей по планировке комнаты; Все этапы ремонта подробно показаны; Прошлые выпуски программы всегда можно посмотреть на сайте.

Недостатки: Их нет.

Передача «Квартирный вопрос» выходит в эфир на телеканале НТВ с 2001 года. Вместе с приглашенными дизайнерами и архитекторами команда «Квартирного вопроса» переделывает комнаты участникам программы. Готовая переделка всегда бывает сюрпризом для хозяев квартиры. Задумка такова.

Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: 2015-06-27.

Достоинства: Красивые дизайны.

Недостатки: Не обнаружила.

Телепередача «Квартирный вопрос» одна из моих любимых. Жаль, что она для жителей России. А то сама бы подала бы заявку в программу, но сомневаюсь, что они бы сразу оказались у моей двери. Как не посмотришь.

Отзыв рекомендуют: 0 Дата отзыва: 2011-01-30.

Достоинства: Вся программа большой плюс.

Недостатки: Обидно, что мы не можем так быстро и чисто.

Вообще люблю передачи такого плана, так они вдохновляют произвести изменения и в своей квартире! Мне нравится наблюдать за самим процессом преобразования квартиры, но единственное, что немного обижает, так это то, что у них там все.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий