Какой кафель выбрать для ванной

Какой кафель выбрать для ваннойКакой кафель выбрать для ванной.

Выбор цвета кафельной плитки.

Если в ванной присутствуют предметы разных цветов, стиль и цвет выбранного вами кафеля может помочь создать общее настроение. Несмотря на то, что некоторые люди предпочитают нейтральные цвета при выборе плитки – из-за того факта, что кафельная плитка обычно считается неизменно постоянным элементом интерьера – вы можете создать красивый эффект с помощью ярко окрашенной плитки.

Светлые тона кафеля помогут сделать комнату визуально больше и просторней, в то время как смелые темные цвета добавят волнующий вид. Некоторые люди предпочитают сочетать эти цвета, используя только светлый нейтральный тон для большей части плитки.

Используйте кафельную плитку во всей ванной комнате.

Несмотря на то, что некоторые люди выкладывают кафель только в области душевой или ванны, в других зонах покрытие кафелем не только принесет пользу, но и подарит вашей ванной более привлекательный вид. Подумайте о добавлении плитки за раковиной и туалетным столиком. Это выглядит великолепно; плитка защищает стену от брызг воды и легко моется.

Подумайте об укладке кафелем стен.

Кафельная плитка замечательно подходит для стен в ванной комнате. Создайте единообразный вид, подобрав такую же плитку для пола, или добавьте контраст, используя цветной кафель или плитки разных моделей. Например, пока вы, возможно, добавите плитку бледно-желтого цвета в область душевой, плитку серо-коричневого или темно-серого цвета можно использовать для покрытия остальных стен, чтобы создать определенный акцент. Вы также можете выбрать цвет и модель кафеля, используемую в одной зоне комнаты для обрамления плитки, использованной в другой зоне. Это способствует гармонии стилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий