Строительство и элитная отделка коттеджей в Москве под ключ

Строительство и элитная отделка коттеджей в Москве под ключСтроительство и отделка элитных домов (коттеджей) под ключ по проекту.

Строительство и отделка элитных коттеджей в Москве (Новой Москве) и в ближнем Подмосковье это в 2017 году основные направления деятельности Группы строительных компаний AurumV.

Строительство элитных коттеджей.

Поговорим об основных и самых популярных среди наших Заказчиков видах элитных домов.

Монолитно-каркасные каркас из монолитного железобетона, стены из различных материалов, обычно из блоков). Самая популярная сегодня технология строительства элитных загородных домов в Москве и Подмосковье. Для элитного коттеджного строительства, эта технология почти идеальна.

Коттеджи из тёплой керамики это крупноформатные поризованные керамические блоки. Быстро набравший популярность материал, благодаря своей экологичности и хорошей теплоизоляции. Но обычно такие дома, особенно большие, элитные, с большими пролётами и помещениями, требуют применения в комплексе с керамическими блоками железобетонные колонны и монолитные или кирпичные внутренние (несущие) стены.

Дома из газосиликатных блоков, другое название которых: газобетон, газоблоки. Всё написанное выше про тёплую керамику справедливо и для газобетона. Плюс, нам строителям с ним проще работать: резать пилой и выравнивать специальным рубанком.

Кирпичные коттеджи это дома из старого, доброго кирпича. Сейчас строим всё реже. Даже щелевой кирпич требует утепления, например, теми же блоками из тёплой керамики или из газобетона.

Монолитные коттеджи строят из железобетона, но это не отдельные колонны (как у каркасно-монолитных домов), а полностью все стены, в том числе внешние. Бывают элитные особняки и по такой технологии, либо по желанию Заказчика иметь крепость , либо при сложной форме дома монолит позволяет строить объекты почти любой формы. Но снаружи такие объекты нужно утеплять, как вариант, обложить снаружи теми же пористыми (содержащими воздух) блоками (газобетон, керамика) или утеплить каменной ватой (что чаще и делают.

А как же элитные деревянные дома? К сожалению, их мы уже несколько лет не строим. VIP Заказчики их недооценивают нет видимой капитальности и надёжности . Таких заказов сейчас нет, только каменные дома.

Про все эти технологии строительства Вы узнаете читая наш сайт.

Ремонт и отделка элитных коттеджей и квартир.

Как правило, люди заказывают нам строительство коттеджей с отделкой под ключ. Плюс, много обращений по поводу отделки уже готовых объектов особняков в элитных загородных посёлках (где дома продают без отделки.

Либо приходят Заказчики, недовольные прошлым подрядчиком, строившим объект. Хотя, у нас есть знакомые строители, специализирующиеся только на возведении коробок и не оказывающих услуг по отделке вообще.

Так и или иначе, если Вам нужно элитное качество отделки коттеджа или квартиры Вы нашли, что искали.

Группа строительных компаний AurumV 2 августа 2017 года будет отмечать уже тридцать четвёртый День Рождения.

За годы на работы в Европе (Австрия, Югославия, Германия, Италия, Бельгия, Франция) нами был получен большой опыт работы по элитной отделке.

Сегодня, у Вас есть возможность получить элитное европейское качество по доступной российской цене.

Работаем в основном в элитном сегменте, поэтому цены у нас не самые низкие. Наши Заказчики высоко ценят качество работы.

В тендерах по цене мы не участвуем. К нам приходят по рекомендации друзей и родственников, как правило, уже видя нашу работу и оценив качество.

Верхнего придела цены не существует, как и предела фантазии архитекторов. А нижняя граница цен следующая.

Строительство коробки элитного коттеджа, тепловой контур . возведение фундамента, стен, перекрытий, устройство кровли, отделка фасада и остекление стоит у нас от 30 000 рублей с работой и материалами.

Элитная отделка коттеджей с монтажом внутренних инженерных систем (что отличает дома от квартир) стоит от 50 000 рублей за 1 м2 общей площади.

Отделка элитных квартир от 40 000 рублей за 1 м2.

Бывают объекты и дешевле, но это уже не элитный сегмент.

Для оценки примерного бюджета, а также, для расчёта сметы и точного определения цены работ и материалов, нам нужно видеть проект строительства или отделки (дизайн-проект.

Прислав проект и Ваши контакты (Имя, телефон, адрес объекта) на почту: Вы получите смету бесплатно.

Если проекта у Вас нет, его могут сделать наши архитекторы и проектировщики. Проект коробки коттеджа стоит от 800 рублей за 1 м2, а дизайн-проект (проект интерьера, отделки) от 1500 рублей за 1 м2.

Перед заключением договора, мы показываем нашим Заказчикам объекты в Москве или Подмосковье, чтобы лично можно было убедится в высоком качестве.

Все работы под ключ и без предоплаты.

Работаем только в Московском регионе: Москва и Подмосковье.

AurumV (произноситься по русски: Аурум Вэ ) московская компания с югославскими (сербскими) корнями. Работаем для Вас в Европе с 1983 года, в Москве и Подмосковье с 1990 года.

Горячая линия AurumV для клиентов.

каждый день без выходных с 10 до 20 часов.

по почте, WhatsApp и Viber пишите нам в любое время! Дежурный специалист ответит.

Внимание! Мы не рассматриваем никаких коммерческих предложений, у нас только лучшие в Москве, проверенные многолетним сотрудничеством поставщики всех товаров и услуг.

Новых поставщиков наше руководство не рассматривает. Не тратьте своё время, это бессмысленно.

Основные места где идёт работа по возведению особняков в Новой Москве и Подмосковье это: Троицк, Апрелевка, Московский, Одинцово (Рублёво-Успенское шоссе), Звенигород, Красногорск, Истра, Павловская Слобода, Химки, Зеленоград, Мытищинский и Дмитровский районы.

Не смогли нам дозвониться? Пожалуйста, напишите.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий