Квартирный вопрос» изуродовал кухню Ирины Муравьевой

Квартирный вопрос» изуродовал кухню Ирины Муравьевой«Квартирный вопрос» изуродовал кухню Ирины Муравьевой. У актрисы чуть приступ не случился.

03.11.2016 2016-11-03T19:19:37+00:00 2016-11-03T19:19:37+00:00 Жизнь.

Обычно в телешоу вроде «Квартирного вопроса» главными героями становятся простые люди. Они бестрепетно отдают свои семейные гнезда «на растерзание» профессиональным дизайнерам, чтобы потом радоваться результату. Однако иногда в кадре появляются и всенародно известные личности.

В нашумевшем выпуске «Квартирного вопроса» умельцы взялись делать новую кухню для Ирины Муравьевой . Благодаря ролям в таких легендарных фильмах, как «Москва слезам не верит» и «Карнавал», где артистка исполнила великолепный шлягер «Позвони мне, позвони», Ирину Вадимовну полюбили миллионы.

К сожалению, участие в «Квартирном вопросе» стало для актрисы сплошным разочарованием. Единственным пожеланием супружеской пары было заполучить кухню в русском стиле, да еще с обязательным уютным камином.

Ремонт в доме Муравьевой длился пять недель. Всё это время владельцы квартиры жили у друзей. Когда срок наконец вышел, Ирина Вадимовна увидела обновленную кухню и потеряла дар речи. Такого кошмара она даже не могла себе представить.

Позже актриса говорила, что объемную кухню дизайнеры умудрились превратить в какой-то темный чулан. Камин, на который так надеялись супруги, оказался несуразным и огромным, больше похожим на промышленную печь. Хорошо хоть потом к словам Ирины Вадимовны наконец прислушались и всё переделали.

Поделись статьей с друзьями, узнай, что они думают о таком ремонте.

Автор статьи — Виктор Гриневский.

Самый экстраординарный редактор нашего дружного коллектива. Настоящий мастер слова. Человек, который одной фразой способен поставить в тупик или рассмешить до колик. Виктор — тот еще любитель животных, поэтому о котиках, собачках и прочей дичи пишет с особым энтузиазмом. Его тексты никогда не бывают скучными, и, читая их, ты наверняка не раз в этом убедишься.

Оставь свой комментарий.

Похожие видео.

Родные уже успели вырыть ей могилу Ужасная катастрофа, о которой молчали больше 20 лет.

Из стены постоянно доносились странные звуки. Подняв панель, он увидел ужасающую картину.

Это сооружение напоминает гигантский кукольный домик. Только взгляни, кто живет внутри.

Парень открыл счетчик воды и наткнулся на нечто ужасающее Кажется, ему крупно повезло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий