Квартирный ремонт – поиск строительной фирмы

Квартирный ремонт – поиск строительной фирмыОпубликовано: 15.05.2013 21:39 | Автор: Геннадий | Просмотров: 967.

Абсолютно верным является высказывание о том, что спрос рождает предложение. На сегодняшний день столько строительных фирм предлагают свои услуги, что очень сложно сделать правильным выбор, не попасться на удочку мелких мошенников. На рынке строительных услуг немало мелких и больших компаний, опытных и малоопытных, крупных бригад и частных мастеров. Все они обещают сделать ремонт квартиры быстро и качественно, а главное – недорого. Ну как доверчивым хозяевам не поверить такому обещанию, ведь именно это им и нужно – качество, быстрота, адекватная цена. Однако не нужно бросаться на каждое подобное предложение, а лучше проверить профессиональный уровень потенциального подрядчика несколькими критериями.

Во-первых, следует проверить сам факт существования организации, которая предлагает свои услуги. Данные о ней должны быть в интернете, в службе, регистрирующей подобные компании.

Во-вторых, нужно посетить официальный сайт строительной фирмы. Ресурс определенно должен выглядеть солидно, сделан просто и стильно. Если сайт располагается на бесплатном хостинге, а информации на нем поразительно мало, то лучше забыть о таком претенденте. На сайте, кроме всего прочего, должен быть указан адрес офиса организации, телефоны и другие контакты.

В-третьих, нужно без какого-либо стеснения интересоваться опытом компании, наличием выполняемых в данный момент проектов. Если подрядчик легко делится информацией о своей работе, то значит, ему нечего скрывать от своих потенциальных клиентов. Добросовестный подрядчик без споров отвезет вас на объект, где в данный момент работает бригада, покажет качество работ, используемое оборудование и т.д.

Также стоит отметить, что сотрудничество с добросовестным заказчиком должно скрепляться официальным договором. Обычно он составляет около 10 страниц, где четко прописаны все условия.

Добавить комментарий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий