Блоки — Плитка

Блоки - ПлиткаБлоки — Плитка.

Брусчатка,тротуарная плитка,сплитерные блоки,бордюры,накрывки,облицовочная плитка. Алматы.

29.06.2015, от BlokiPiltkaAdmin, категория: Без рубрики.

Брусчатка,тротуарная плитка,сплитерные блоки,бордюры,накрывки,облицовочная плитка. Алматы.

Вибролитая плитка в последние годы стала пользоваться особенно высоким спросом за счет того, что сочетает в себе лучшие характеристики литых и прессованных изделий. Она также отличается большим разнообразием художественного оформления, прочностью и долговечностью.

Невысокая стоимость тротуарной плитки, изготовленной методом вибролитья, тоже способствует росту ее популярности. Технология вибролитья, ставшая одной из самых распространенных в мире, позволяет изготавливать изделия, впечатляющие своей долговечностью и стойкостью к климатическим воздействиям.

В настоящее время тротуарная плитка является материалом, которому нет альтернативы при благоустройстве почти любых территорий. Спектр применения тротуарной плитки является обширным: тротуары, пешеходные зоны, автомобильные парковки, АЗС, летние кафе, частные участки, большие складские комплексы, производственные помещения и т.д. Исключение составляют объекты специального назначения: автомобильные дороги (и то не всегда), тяжело нагруженные дороги, предназначенные для тяжёлой техники (промзоны). В отличие от асфальта тротуарное покрытие экологически безукоризненно, не нарушает природную необходимость зеленых насаждений в газо и водообмене, которое имеет позитивные последствия на внешнем виде домов и здоровья граждан. Горячими летними днями поверхность тротуарной плитки окажется значительно прохладней, нежели раскаленный асфальт. 1) Сплитерные блоки гладкие (серый,красный) 390х190х190мм, толстостенные 3 см, пустотелые.

2)Сплитерные блоки гладкие (серый) 390х190х190мм, толщина стенки 2.5.

2) Перегородочный блок межкомнатный (390х190х90.

3) Накрывочные элементы на блоки и колонны 26*40,45*45.

Собственное производство. Без посредников!Вся продукция изготавливается с добавлением супер-пластификатора + просушка. В наличии и на заказ.

Сплитерный блок предназначен для возведения стен, межкомнатных перегородок и заборов. Он имеет достаточную толщину, его прочностные характеристики и идеальная геометрия блоков сохранены. Это дает экономический эффект при отделочных работах. Так как стены, из этого материала требуют минимального выравнивания перед чистовой отделкой, как снаружи, так и внутри. Сплитерный блок можно также использовать для возведения подсобных помещений и хозпостроек, не требующих термоизоляции. По желанию клиента можем организовать доставку по г. Алматы. А также разгрузку.

Блоки и Плитка в Алматы является производителем высококачественных изделий из бетона, таких строительных материалов как, сплиттерные блоки, тротуарные плитки (бордюр. поребрик), брусчатки.

Наш телефон 8(775)3695173.

Адрес г. Алматы, ул. Ратушного 80.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий