Платформенные весы в виде плитки

Платформенные весы в виде плиткиПлатформенные весы в виде плитки.

Небольшие и весьма удобные платформенные весы. предназначенные для работ в лабораториях. Выглядят весьма мило, хотя для нас, прагматиков, это не главное. Главное – удобства. А их тут предостаточно. Для начала вспомним о классе защиты от влажности и пыли. Модели HL, HL-i имеют IP 54, модели HL-WP — IP 65. Потом приплюсуем автоматическое отключение и компенсацию массы тары. И размер обычных кухонных весов.

О дисплее тут вообще отдельный разговор. Мало того, что он жидкокристаллический, так ещё и высота символов, высвечивающихся на нём, доходит до 13,5 для класса HL-i. А модели HL-100 и HL-WP обзавелись регулировочными ножками и пузырьковым уровнем. Так что такие платформенные весы относятся уже к элите.

Кроме всего, некоторые виды весов класса HL могут подойти даже ювелиру. И не только по точности, а и по единицам измерения — HL-100 имеет, кроме граммов, ещё и караты. Платформы здесь двух видов – из пластмассы и из нержавеющей стали. Первая устанавливается на платформенные весы HL-400, HL-4000, модели HL-i, вторая – на HL-100 и серия HL-WP – стандартно; для HL-400, HL-4000 по заказу.

При покупке весов в стандартный набор вам дадут ещё и кейс для их переноски вместе с батареями стандарта АА в количестве 4 шт. (для моделей HL-i). Так что полный сервис гарантирован.

454091, Россия, г.Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 55А, оф. 23 +7 (351) 237-13-44 +7 (351) 268-41-52.

2008, Программные Решения для Бизнеса Создание сайтов и продвижение сайта в Челябинске, разработка баннеров, хостинг, организация контекстной рекламы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий