Фирма Квартирный ремонт

Фирма Квартирный ремонтYALEHA: Бортовой журнал.

Думал профилонить этот понедельник, как день перед отпуском, но… стоило добраться до офиса и увлекся. Во-первых, выловил причину, по которой счетчик товаров выдавал неверные данные. Оказалось, что дело не в нем. Причина найдена и исправлена. Во-вторых, доработал выгрузку свойств. Можно переходить к опытам на тестовом сайте, но сначала надо его обновить из более свежего бэкапа.

Выходные потрачены.? В субботу, воспользовался случаем, чтобы восстановить силы. Весь день восстанавливал, пока Л нянчила племянниц. Вечером ели шашлык и устроили трехкилометровую прогулку до дома. В воскресение никуда не пошли. Если не считать два выгула и поход за вкусняшками, то сидел дома. Ели мало (разгружались). Сделал наконец украшение для рюкзака в виде хештэга #yaleha и.

Пятница… Иногда относишься к ней безразлично, пришла и пришла. Иногда думаешь: Как не вовремя. Порою пятницу ждешь как избавление. Сегодня это мой случай. Неделька была та еще. Бушевали погода, коллеги, нервы, здоровье, гармоны, эмоции и рабочий процесс. Бушевали… Надо было сходить в Буше. Тыдыщ-дзынь. Выгружалку не доделал. Она, как бассейн, который наполняется водой быстрее, чем.

Месяц назад эта задачка была бы для меня невозможна. Сейчас я знаю с какого бока к ней подобраться, а это не мало. Речь о выгрузке свойств товаров из древней 1С на сайт. Впрочем, это скучища. Что действительно волнительно, так это сегоднешний ливень. Ливень буквально рухнул на землю и принялся поливать население как гигантский душ. При.

?Есть у удаленной работы минусы. Есть! При том, отчасти они общие, а некоторые зависят от рода деятельности и особенностей работающего. Например я. По уму, мог бы трудиться исключительно из дома, но… Работодатели это не любят. Причины разные и перечислять их не буду. Так что, если я в будний день дома, то либо по делам семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий