Навеяно темой про ремонт детской

Навеяно темой про ремонт детскойНавеяно темой про ремонт детской.

Отправлено Simona-mama 7 июня 2015 — 23:25.

От многих(особенно на бп) слышу о том как начинают обустраивать детскую комнату во время беременности. Я,если честно, не пойму. Ребенок один в детской будет что ли, новорожденный?Днем то понятно, ночью то как?Либо мама бегать в другую комнату будет? У нас трешка, кроватка и сам ребенок с нами( ему 1,3 года).Переселять в ближайшее время не планирую.Во-первых удобнее мне когда ночью под боком и во вторых боюсь не услышу,крепко сплю.

Ну с рождения-то вряд ли в отдельную комнату. Но лучше сделать все до рождения, чем потом с малышом на руках этим заниматься. P.S. У нас дочка с 1,5 лет в своей комнате. Прекрасно слышу ее ночью и особенно утром (сложно не услышать крик на всю квартиру Мамааааа.

Детская — для меня необходимость. Конечно, первые месяца 4 спал в колыбельке рядом, а потом отдельно. Дверь не закрываю. Ночью вставала и бегала. Но у меня не апартаменты на 300 метров, чтоб устать бежать А вообще, в детской ребенок не только спит. Нам игрушки, комодик, пеленальник и многое другое. Детскую рано или поздно всё равно использовать начнут. Не при ребенке же ремонт делать. Ну и родителям тоже отдельное пространство не помешает.

Старший сын спал с самого рождения в детской в своей кроватке. Была видеоняня с датчиком дыхания. Я спала с мужем в спальне. Дочка с рождения спала с нами в спальне, но в своей кроватке, в 1,4 года примерно переехала спать в детскую в кроватку брата, а сын переместился на другую кровать там же. Между детьми разница 1,7 года. Сейчас ждем третью малышку. Сначала будет спать у нас в спальне с мужем в бывшей кроватке дочери. Нам так удобно. И сейчас я к детям ночью не бегаю. Дочке 1,9 г, сыну 3,4.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий