ЗВОНИТЕ — 8(495)960-25-84

ЗВОНИТЕ - 8(495)960-25-84Ремонт телевизоров на дому и в мастерской.

ЗВОНИТЕ 8(495)960-25-84.

Восстановление техники в большинстве случаев, намного выгодней совершения новой покупки. Применительно к ремонту телевизоров — это наиболее экономически обоснованный способ устранения неполадок. Телемастера отмечают в качестве основной проблемы телевизоров несовершенство отдельных компонентов. Только посмотрите на это обилие микросхем, транзисторов, блоков, соединенных контактами. Эта система будет исправной, если все элементы исправно функционируют. Всевозможные дефекты изображения, звука, управления, настроек, это всего лишь наличие неисправных комплектующих. Причиной выхода из строя не всегда является естественная старость, износ. Зачастую устройство выводят из строя скачки напряжения, заводской брак, нарушенные условия эксплуатации, загрязнение, коррозия, залитие водой.

Ремонтируем все виды и типы телевизоров.

Телемастера качественно и надежно обслужат любые марки ТВ, как известные Каждый мастер поможет с поставкой запчастей в случае необходимости. Любой ремонт телевизоров в Москве сопровождается выдачей письменной гарантии сервиса.

Адрес мастерской по ремонту телевизоров.

Мастерская находится по адресу Москва ул. Коминтерна, д. 46 . Мы работаем на выезде каждый день, без выходных и праздников с 10.00 — 22.00. Приём техники по адресу с 11.00-20.00. Звоните по номеру 8(495)960-25-84 в любое удобное для Вас время. Будем рады Вам помочь.

Принимаем все модели телевизоров в ремонт.

Ремонт LCD(ЖК) телевизоров — мы готовы провести диагностику и реанимацию любых типов ТВ. Вы будете удивлены доступностью цены починки. После восстановления характеристики устройств, как правило, не уступают по качеству большинству дорогостоящих новых аналогов. ЖК матрицам не присущи раздражительные недостатки (засветы на рамке, низкая контрастность, дефекты изображения), поэтому можно смело выполнять ремонт модели не переживая за срок ее эксплуатации.

Ремонт плазменных телевизоров на дому является вторым направлением нашей деятельности, ввиду популярности данного типа ТВ. Покупатели сразу отмечают достоинства плазмы: минимальный срок отклика, богатая цветовая гамма, высокий уровень контрастности. Вызов телемастера на дом зачастую происходит из-за снижение уровня цветности, вследствие неправильной эксплуатации. В любом случае, все эти недостатки успешно устраняются специалистами нашего сервиса.

Вызов телемастера на дом.

Вызвать телемастера на помощь очень просто. Сообщите нам марку телевизионной техники, опишите вкратце, что за неполадки возникли, а также укажите адрес и время приезда. Опытный специалист по просьбе заказчика возьмет с собой массу запасных частей, чтобы гарантированно починить телевизор и выдать длительный гарантийный талон. Доверяйте профессионалам, чтобы добиваться положительных результатов, быстро, качественно, недорого.

Звоните 8(495)960-25-84 без выходных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий