Строй Мастер отзывы

Строй Мастер отзывыСтрой Мастер отзывы.

Елена 9 марта, 2017 год.

По случаю выхода на пенсию, решили с мужем сделать свекрови подарок: застеклить и утеплить лоджию у нее в квартире. Она давно хотела, а тут и повод был, и деньги свободные оказались ко времени. Специалисты Строй Мастера сделали все в самом лучшем виде. Быстро, качественно и даже не очень дорого (во всяком случае, я боялась, что сумма будет больше). Свекровь очень довольна, планирует. Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны.

Mike 28 ноября, 2016 год.

Заказывал здесь окна в прошлом месяце. В принципе, остался вполне доволен. Менеджеры вежливые и отзывчивые, все подробно рассказывают. Не только про цены, но и по техническим характеристикам окон дали подробную информацию. Мастера тоже понравились. Работают быстро, а результаты работы выглядят качественно. По срокам все также норм. Так что придираться не к чему. Гарантийку тоже дали, но пока, к счастью, не. Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны.

Дмитрий 31 августа, 2016 год.

Строй Мастер оставил о себе приятное впечатление. Очень удобно, что для заказа окон даже не пришлось никуда ездить. Вся основная информация была на сайте. Уточнение по цене и все технические нюансы обсуждал прямо на дому, все э то делает мастер по замерам. К нам приезжал мастер по имени Владимир — очень приятный молодой человек, к тому же видно что хороший. Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий