Недавно добавленные

Недавно добавленныеНедавно добавленные.

Строительный портал Казахстана.

это ведущий сервис в Казахстане, поиска работы для мастеров и строительных компаний. Данный сервис позволяет строителям, ремонтникам, дизайнерам, архитекторам, конструкторам, художникам, монтажникам, проектировщикам и многим другим, найти работу через интернет.

Мастерам и компаниям нашего сайта, мы предоставляем максимальный сервис для поиска подходящей работы. Для этого наш сервис предоставляет такие возможности как платное размещение на главной странице, в блоке Лидеры каталога и многое другое. Огромное количество предложений о работе позволяет подрядчикам найти подходящую работу в Алматы или в Казахстане в кротчайшие сроки.

Для заказчиков данный сервис предоставляет огромный выбор мастеров и компаний занимающимся тем или иным направлением. Публикуя тендера на строительство или ремонт, у вас будет возможность выбора мастеров среди предложений которых вы сможете выбрать самое подходящее для вас по цене, сроку и качеству. Так же в данном сервисе уделяется огромное внимание отзывам о подрядчиках, которые проверяются лично администрацией портала, для достоверности информации. На портале ведется работа по достоверности данных мастеров, путем проверок паспортных данных, такие мастера обозначаются соответствующим стикером Личные данные и фото проверены и совпадают с паспортными данными.

Подрядчик так же может задать вопрос и получить консультацию на строительном форуме сервиса, либо задать вопрос лично мастеру.

это удобно, быстро и выгодно. Мастера получают постоянный и стабильный источник заработка, а заказчики получают выбор подрядчиков, которые готовы выполнить самые серьезные проекты, например такие как строительство домов под ключ в Казахстане.

2017, портал поиска подрядчиков и заказчиков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий