Отделка детских комнат для девочек фото

Отделка детских комнат для девочек фотоОтделка детских комнат для девочек фото.

Подробности Опубликовано: 19 февраля 2016.

Детская комната для девочки должна быть уютной и светлой, а добиться этого можно только грамотно подойдя к процессу отделки. В оформлении этого помещения нельзя использовать опасные для здоровья материалы и слишком темные оттенки. Стильную отделку девчачьей комнаты можно сделать и без внушительных финансовых вложений. Подборку фото нескольких удачных вариантов мы предлагаем вашему вниманию.

Сочетание серого и розового цвета в отделке делает комнату современной. Этот вариант идеально подойдет для девочки-подростка.

Стильной детскую комнату сделает граффити или обои с его изображением. И снова в отделке используется розовый цвет.

Тематические фотообои превратят обычную детскую в сказочное место, где любая девочка почувствует себя принцессой.

Самым популярным для отделки комнаты девочки считается розовый цвет, но не стоит им ограничиваться. Оформление в бирюзовых тонах будет смотреться не хуже.

Интересное решение по оформлению комнаты, расположенной на мансардном этаже. Спокойные светлые тона в отделке делают помещение визуально просторнее.

В отделке комнаты для девочки можно использовать яркие обои с контрастным рисунком, главное, чтобы остальные элементы интерьера соответствовали цветовой гамме.

Приглушенный розовый оттенок в отделке стен делает комнату по-домашнему уютной, а белый потолок и деревянный пол только усиливают эффект.

Идеальным стилем для отделки детской комнаты считается направление Прованс, в оформлении которого превалирует натуральная древесина.

Сочетание зеленого и розового цветов в приглушенных тонах смотрится гармонично, вызывая ассоциации с цветочной поляной.

Горизонтальное деление стен – популярный прием в отделке детских комнат. На фото нижняя часть оформлена деревом – красиво и экологично.

Обои с графическим принтом делают отделку этой комнаты утонченной и изысканной, в то же время, подчеркивая выбранный стиль.

Цветочная тематика в оформлении девчачьих комнат всегда востребована, причем, обои с цветочным рисунком можно использовать в разных стилях.

Комната в классическом стиле понравится спокойным девочкам. Обратите внимание, как удачно использован клеточный принт в отделке.

Отличный пример оформления комнаты небольшой площади: функциональная мебель и светлые тона в оформлении позволяют добиться ощущения неограниченного простора.

Стиль лофт не очень часто используется в отделке детских комнат, но в этом случае он придает помещению особый шарм.

Сочетание голубого и бежевого тонов делают отделку стильной и оригинальной, а в целом оформление смотрится очень нежно.

Спокойный фиолетовый цвет сделает детскую комнату сказочной, главное – уравновесить его другими колерами.

Детская комната в стиле модерн предполагает нестандартную отделку, чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на градиентное оформление стен – очень эффектно.

Еще один удачный пример отделки комнаты для девочки в стиле французского кантри – все очень спокойно и мило.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий