Комбинирование плитки в отделке ванной

Комбинирование плитки в отделке ваннойКомбинирование плитки в отделке ванной. 25 фото.

Вы можете добавить любой авторский текст, соответствующий тематике сайта и формату раздела. Копирование материалов со сторонних ресурсов запрещено. Если вы хотите поделиться информацией с другого ресурса – опишите ее своими словами, добавьте собственное мнение. Размещение статей рекламного характера и ссылок на сторонние ресурсы запрещено.

Объем текста — не менее 500 знаков без пробелов. Статья должна содержать минимум 3 фотографии (не считая заглавной) размером не менее 400 пикселей по ширине.

Все тексты проходят премодерацию. Статьи, противоречащие правилам сайта и действующему законодательству, будут удалены.

Обитатели современных городских квартир (особенно типовых панелек и хрущевок) не привыкли особо задумываться над дизайном своей ванной комнаты. И правда, как можно украсить 2 квадратных метра пространства, в котором вечно не хватает места? На сама деле все возможно! Сегодня мы рассмотрим такой дизайнерский прием как комбинирование различных видов керамической плитки и мозаики в отделке стен и потолка. При грамотном использовании он поможет сделать интерьер даже самой крошечной ванной комнаты по-настоящему стильным, но при этом совсем не перегруженным. Знакомьтесь, Nash Homer предлагает 4 простых и понятых способа сочетать различные виды отделки в ванной комнате.

Черно-белое кино.

Сочетание черной и белой плитки — всегда беспроигрышный вариант. Используйте плитку разного размера или кафель с рисунком — и интерьер точно не будет скучным.

Яркие акценты.

Великолепно смотрится сочетание белой кафельной плитки с более яркими и смелыми собратьями.

Невероятно красиво и гармонично может выглядеть сочетание плитки близких оттенков, но различных размеров или фактур.

Лоскутное одеяло.

Из плиточек с разным рисунок можно собрать стильную вариацию на тему пэчворка. Однако использовать этот прием лучше дозировано — например, на полу или в отделке ниши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий