Услуги дизайнера интерьера в Краснодаре и крае — весь спектр услуг

Услуги дизайнера интерьера в Краснодаре и крае - весь спектр услугУслуги дизайнера интерьера в Краснодаре и крае весь спектр услуг.

Дизайн участвует в решении широкого круга проблем, за грамотным и правильным дизайном скрывается большой труд, всегда творческий взгляд и конечно опыт, одним только креативом создать что-то действительно удобное и полезное практически невозможно. Дизайнер облегчает существование человека в предметной среде, рационально скрещивая визуальные и функциональные свойства вещей окружающих человека. Важно придать не только эстетическую ценность материи, но и сделать её функционально комфортной для пользования в повседневной жизни, другими словами – найти идеальный баланс между внешним видом и взаимодействием с окружающей средой. Моделирование, работа с ландшафтом, планировка, дизайн мебели, помещиния или индивидуальный проект с особыми решениями — во всём важен особый баланс и гармония.

Марина — Ваш дизайнер.

Профессиональная разработка индивидуальных проектов для домов, квартир, офисов и любых общественных помещений; дизайн потолков, пола, ГКЛ, мебели для любого помещения, проектирование и разработка различных групп освещения; дизайн фасада и его освещения; ландшафтное проектирование и малых архитектурных групп ( беседки, фонтаны, террасы и тд); Текстильный дизайн для помещения любого предназначения ( шторы, авторское оформление текстилем, покрывала, скатерти, чехлы для мягкой мебели, подушки, авторские подхваты для штор, витражи из ткани с аппликацией. разработка и монтаж карнизных систем, в том числе и сложных с электроприводом, система «умный дом», необычное авторское оформление детских комнат текстилем); помощь в подборе мебели, освещения и любых отделочных материалов; сопровождение проекта, авторский надзор; ремонт и отделка под ключ с составлением полной сметы и официальным договором на весь спектр услуг.

@ 2016 Все права защищены.

Собака робот AIBO.

В корзине пусто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий