Многоуровневые натяжные потолки с подсветкой

Данный вид потолков с подсветкой – это незаменимый элемент декора в каждом современном доме. На металлических и пластиковых конструкциях осуществлён крепеж натяжного потолка. В качестве новшества выступает подсветка, придающая необыкновенного эффекта в жилище. Как только гости увидят многоуровневый потолок с пленки ПВХ или полотна, они будут в восторге от Ваших дизайнерских наклонностей. Широкая вариативность подсветки позволяет воплощать в жизнь самые безумные идеи. Это могут быть разноцветные светодиодные огни, мигающие в заданной последовательности.

Многоуровневые натяжные потолки с подсветкой

Потолки многоуровневого типа служат не только для визуального наслаждения. Монтаж такой конструкции даёт возможность тщательно скрыть все дефекты основного потолка. Это могут быть неровности, трещины, шероховатости. Не редко натяжными потолками многоуровневого типа прикрывают проложенную электропроводку. Для желающих увеличить пространство в комнате, многоуровневые полотна послужат идеальным решением. В недалеком прошлом для этого прибегали к гипсокартонным конструкциям. Но это требует больше времени и сил, денег. Выделим главные плюсы:

  • Эксклюзивность – трудно увидеть несколько одинаковых натяжных основ в двух разных домах. Они отличаются как минимум подсветкой, цветовой гаммой, расположением уровней.
  • Визуальное увеличение помещения.
  • Возможность «маскировки» неровностей и повреждений.
  • Адекватная стоимость за материалы.
  • Быстрый монтаж.

Ищите специалистов?

Найти работников совсем не трудно. Отыскать настоящих профессионалов – порой невыполнимая миссия. Строительных «бригад» очень много. Большая часть берет заоблачные деньги за проделанную работу. При этом, не давая никаких гарантий. Не тратьте свое время и деньги в пустую.

Многоуровневые натяжные потолки с подсветкой

Монтаж потолков в Самаре

Обратившись в фирму «Мастер полотков» Вы выигрываете время, экономите деньги и и бережете нервы. Предлагаем самые низкие цены в регионе. Все без исключения клиенты оставляют нам не только плату за услуги, но и многочисленные благодарности. Наши квалифицированные сотрудники в фирме с момента основания, 2010-го года. На нашем сайте предложены натяжные потолки на любой вкус. Большая цветовая гамма, разная компоновка и конечно приятные цены. Необходимо освещение? – сделаем под «ключ». Предоставляем гарантии. Будем рады сотрудничеству!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий