WordPress шаблоны и темы русские

WordPress шаблоны и темы русскиеШаблон WordPress Architecture Theme 1 достаточно ярко и красочно разрисован / оформлен белыми, синими, голубыми и оранжеватыми цветами. В невысокой области шапки сайта изображены строительные чертежи на паре листочков и карандаш. Большинство элементов веб-страницы данного макета имеют слегка скругленные уголки. Виджеты умещаются на левой панели темы.

Панели виджетов у темы для WordPress под наименованием Architecture Wp Theme 2 имеют закругленные верхние и нижние уголки. При этом их верхние части имеют серый фон, а сами блоки голубого цвета. В шапке шаблона изображен дом, вокруг которого выстроились в круг люди с синими строительными касками. Глав. меню находится над блоком header. Сайдбары поджаты друг.

Бэкграунд второго плана сего макета представляет из себя текстуру под стиль красного дерева. Фон тела веб-страницы, где располагаются две правосторонние боковые колонки виджетов и контент, покрыт текстурой под стиль кирпичной кладки. Название сайта и его описание как бы прикреплены к металлическому ветроуказателю.

Background темы для WordPress под наименованием Craftsman Wp Theme темно-синий. Верхние части виджетов яркие, оранжевого цвета. В шапке макета на фоне расплывчатой текстуры с изображениями капель изображен пояс мастера-отделочника со специальными кармашками в каждом из которых лежит по инструменту молоток, ручки, отвертки и еще что-то там. Боковая колонка-сайдбар размещена слева.

Шаблон для ВордПресс под наименованием Home Renovation Wp 2 отлично впишется в тематику веб-сайта посвященного домашним мастерам а-ля ремонту. Бэкграунд второго плана состоит из двух горизонтальных коричневых полосок различной высоты и оттенка. Слева, над боковой колонкой, изображена женщина в синей робе и красном платке, которая с помощью валика красит или белит стену.

Яркая тема для WordPress под названием Commercial construction посвящена строительству. В шапке сайта нарисована заградительная полосатая конструкция, каска рабочего и сирена. Фоном служат чертежеподобные абстракции. Дизайн выполнен преимущественно оранжевыми и фиолетовыми красками. Справа предусмотрено место под 1-2 рекламных баннера (настраивается в админке.

По длине шапки/подвала данного дизайна раскинулся ровный невысокий заборчик с досками, выкрашенными белой краской. Главное меню плюс сайдбар покрыты фоном под деревянную поверхность. Бэкграунд представлен кирпичной текстурой светлых тонов. Сверху видны инструменты строителя и маляра шпатель и кисть с оранжевыми ручками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий