Студия авторского дизайна OG

Студия авторского дизайна OGСтудия авторского дизайна OG.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ.

Мы делаем проекты для жизни и бизнеса «от эскизного наброска до реализации проекта под ключ.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ «СТИЛЬ+ПЛАН.

Разработка планировочных решений, концептуальное предложение по стилю и отделочным материалам.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ «БАЗОВЫЙ.

Разработка планировочных решений, предложение по стилю и отделочным материалам, комплект рабочих чертежей.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ «ПРЕМИУМ.

Разработка планировочных решений, стилевая концепция, комплект рабочих чертежей, 3D визуализация, авторский надзор.

ШКОЛА ДИЗАЙНА.

Программы курсов дизайна в Алматы соответствует стандартам Международной Ассоциации дизайнеров (IIDA), членом которой являемся с 2008 года.

Наряду с полными программами 8- месячного обучения школа дизайна в Алматы предлагает короткие курсы дизайна в Алматы и мастер классы. Это дополнение к обучению, позволяющее всем без исключения расширить кругозор и повысить профессиональный уровень.

Открыта запись на интенсивный курс дизайна интерьера в Алматы.

Вы узнаете правила композиции, колористики, выполните творческие задания, которые направлены на развитие вкуса и пространственного воображения.

Краткосрочный любительский курс рассчитан на желающих самостоятельно, без привлечения дизайнера, разработать полноценный дизайн проект для жилого или общественного интерьера.

Мы продолжаем публикации про дизайне интерьеров деловых помещений. И сегодня расскажем о проекте организации рабочего пространства юридической фирмы.

Мы открываем серию статей про интерьер дизайна рабочих помещений, включая отели, организаций общественного питания, офисов. И лучше всего рассказывать об особенностях интерьеров таких пространств в примерах, учитывая, что подобные стилевые решения на пике популярности и в Казахстане.

Хотите, чтобы ваш дом сиял порядком с самого входа? Устали от того, что спотыкаетесь об обувь и теряете ключи? Тогда пора привести прихожую в порядок. И мы предлагаем несколько простых решений для того, чтобы входное пространство стало более организовано и функционально.

Наступило лето и заиграло всеми красками. Но бывает и так, что хочется эти цвета принести к себе в дом или офис. Особенно, когда обстоятельства требуют оставить на время мысли об отпуске. И если у вас такая ситуация, предагаем добавить красоки лета в ваш интерьер.

Спасибо за заявку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий