Приветствую! Меня зовут Артём Владимиров — я — графический дизайнер

Приветствую! Меня зовут Артём Владимиров — я - графический дизайнерПриветствую! Меня зовут Артём Владимиров — я графический дизайнер. Более 10 лет я занимаюсь дизайном печатной продукции: буклеты. каталоги. презентации и книги ; разрабатываю логотипы и фирменные стили ; оформляю выставки и разрабатываю сайты. Живу в Москве, работаю удалённо.

Hello, my name is Art Vladimirov — I’m freelance graphic designer from Moscow, Russia. For last 10 years I design logotypes and corporate identity. I create print materials: booklets. catalogues. presentations. and books. Also I design exhibitions and create websites.

Книга-раскраска Крась! Мажь! Гуашь! Акварель! Карандаш.

Раскраска со смыслом, пользой для ума и для души. Вся состоит из геометрических фигур и орнаментов.

Как я могу быть полезен.

Я занимаюсь графическим дизайном, решаю задачи бизнеса с помощью инструментов дизайна и не только. Мне интересны большие и сложные проекты. Я люблю думать, анализировать, систематизировать, и пробовать себя в новых направлениях. В своей работе я смотрю на задачу не только глазами дизайнера, но и потребителя продуктов и услуг. Такой подход помогает легко понять, что и как нужно делать. Это и есть моя работа пройти путь клиента и сделать хорошо. Результатом такой работы становятся выразительные логотипы. впечатляющие презентации. красивые книги. понятная навигация. удобные сайты, и другие полезные вещи.

Избранные работы Selected Works.

Календарь на 2017 год UMATEX Group.

Подборка логотипов, знаков и леттеринга.

Каталоги и навигация PIR Expo 2015.

Оформление книги Точки контакта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий