Сериал Квартирный вопрос

Сериал Квартирный вопросСериал Квартирный вопрос — Kvartirnyj vopros (2011-2016.

Год выпуска . 2011-2016 Страна . Россия Жанр . телепередача, тв-шоу Продолжительность . 105+ выпусков Перевод . Русский (Оригинал.

Режиссер . НТВ В ролях . Наталья Мальцева, Татьяна Грамон, Ольга Шульга.

Описание Сериала . Передача Квартирный вопрос существует уже много лет. За это время ее создатели и участники смогли помочь многим людям разобраться в дебрях ремонта. Все, кого интересует эта проблема, сегодня могут смотреть старые и новые выпуски передачи онлайн в любое удобное время.

Передача выходит раз в неделю на телеканале НТВ. Ее ведущая Наталья Мальцева уже сама превратилась в настоящего профессионала ремонта. В каждом выпуске передачи принимают участие лучшие специалисты в различных областях: строительстве, дизайне интерьеров и многих других.

Суть происходящего на экране в том, что берется обычная квартира, дом или дача самых обычных людей. От хозяев требуется просто изложить свои пожелания, рассказать, какой и почему они хотят видеть ту или иную часть собственного жилища. Далее в дело вступают профессионалы. То, что на первый взгляд кажется неосуществимым, в их руках легко и непринужденно принимает нужную форму. Шаг за шагом комната принимает нужный вид. При этом зрители получают все необходимые пояснения и рекомендации, что позволяет им использовать полученную информацию самостоятельно.

Заслуживают внимания не только фундаментальные переделки, когда все старое разрушается и возводится новое. В передаче очень часто рассказывается о том, что можно сделать из имеющегося материала. Вещи, давно потерявшие вид и вышедшие из употребления, оживают в умелых руках дизайнеров и начинают играть новыми красками.

Не знаете, как создать нечто, что постоянно стоит перед глазами, из подручных материалов? Посмотрите Квартирный вопрос . Здесь вы наверняка найдете подходящие советы, которые помогут вам воплотить свою мечту. В финале передачи хозяевам предстоит оценить работу специалистов. Это самый волнующий момент, как для первых, так и для вторых. И, безусловно, для телезрителей. Придется ли хозяевам по вкусу ремонт? Не обмануты ли их ожидания? Смотрите передачу, и получите ответы на все вопросы.

Смотреть онлайн сериал: Квартирный вопрос — Kvartirnyj vopros (2011-2016.

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь.

Информация по торренту сериала.

Продолжительность сериала: 2011 сезон 35 серий; 2013 сезон 52 серий; 2014 сезон 44 серии; 2015 сезон 43 серии; 2016 сезон 43 из. серий.

Размер сериала: 2011 сезон 14,3 ГБ; 2013 сезон 29,97 ГБ; 2014 сезон 26,68 ГБ; 2015 сезон 28,85 ГБ; 2016 сезон 29,35 ГБ.

Формат видео: AVI.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий