Азбука ремонта

Азбука ремонтаАвтор проектов: Студия 8 Линия.

Фото 1 Детская комната для мальчика 10, 11, 12 лет в военном стиле.

Данное помещение представляет собой детскую комнату для мальчика 10-12 лет . Учитывая небольшую площадь комнаты, дизайнерам пришлось серьезно отнестись к вопросу минимализма и функциональности. Небольшая кровать, удобный вместительный шкаф со встроенными полками для книг, хорошо продуманное освещение в сочетании с интересным дизайном комнаты под армейскую тематику наверняка понравятся любому мальчишке. Мебель зеленого цвета, многоуровневый подвесной потолок серого цвета, отделка стен светлого цвета. Все это делает детскую комнату только интересней.

Фото 2 Дизайн детской комнаты для двух детей. 6, 7, 8 лет. Стены желтого цвета.

Детская комната для двух детей 6, 7, 8 лет с игровой зоной. В этой детской комнате можно увидеть умелое применение метода зонирования помещений. Судя по двум кроваткам, в комнате проживают два ребенка, следовательно, небольшую комнату необходимо разграничить так, чтобы пространства хватило каждому. Здесь личная территория малышей отлично подчеркнута красным и синим цветами, а теплые солнечные цвета обоев и штор придают комнате дополнительный уют и домашнюю атмосферу. Дизайн штор детской комнаты отлично дополняет общее оформление комнаты.

Фото 3 Дизайн детской комнаты для мальчика и девочки 9, 10 лет. Оранжевая мебель.

Детская комната 3. Здесь можно наблюдать очень интересную дизайнерскую мысль: разграничение рабочей зоны и зоны отдыха. Это можно судить не только по небольшой разделяющей перегородки в виде пиратского корабля, но и по ярким шторам на окне, а также по световому решению. Ярко-оранжевые и красные цвета отлично сочетаются с теплыми пастельными оттенками и светлыми потолками.

Фото 4 Оформление детской комнаты для подростка 13, 14 лет. Дизайн рабочей зоны, зоны отдыха.

Детская комната 4. Лучик света для вашего ребенка . На первый взгляд в этой комнате много ярких необычных деталей, но при внимательном изучении можно увидеть, что все органично и со вкусом подобрано. Оригинальный двухуровневый потолок из гипсокартона с подсветкой, яркие шторы оранжевого цвета, экстравагантный белый ковер будто созданы друг для друга. Сочный оранжевый цвет, бежевая корпусная мебель, много света создают атмосферу радости и счастья.

Фото 5 Детская комната для подростка мальчика или девочки в серых тонах со встроенным шкафом купе и натяжным потолком.

Изначально маленькая детская комната. Данная комната прекрасно подойдет как подросткам мальчикам, так и подросткам девочкам. Нейтральная цветовая палитра . интересное решение натяжного потолка под космическое пространство, просторная рабочая зона все это позволяет на небольшой площади создать наиболее комфортные условия для жизни. Шкаф с зеркальными дверцами визуально увеличивает комнату, а на удобном диване можно не только отдыхать, но и проводить время с друзьями.

Фото 6 Детская комната для маленькой девочки. Розовый домик для принцессы. Мебель белого цвета.

Эта детская комната, создана для маленькой принцессы. Приятные для глаз оттенки и цвета нежно-розовый, ярко-салатовый, белый цвет и пастельные оттенки, все это создает атмосферу тепла и домашнего уюта. Аккуратный рабочий стол, небольшой шкаф для книг и поделок, удобный комод для одежды, не загромождают комнату, но просты и удобны в использовании. Шторы зеленового цвета отлично сочетаются со стенами розового цвета.

Фото 7 Интерьер детской комнаты для мальчика 15, 16 лет. Коричневые стены. Рабочая зона у окна.

Детская комната для подростка 15, 16 лет. Коричневый, бежевый цвета и всевозможные пастельные оттенки отлично подходят для спальной комнаты и данное помещение, лишнее тому подтверждение. Простой диван, компактный стол и множество полочек удобны в использовании и освобождают игровое пространство. Изюминкой в дизайне можно назвать необычное кресло в серебряных тонах. Стены отделаны виниловыми обоями с красивым рисунком и декорированы картинами. Дизайн освещения коснаты очень необычный, такой не встришь нигде.

Фото 8 Дизайн проект детской комнаты для девочки. Фиолетовые оттенки. Комбинированные обои.

Мнение о том, что белый цвет непрактичный в корне неверно. В данной, комнате благодаря преобладанию белого цвета, светло и уютно. Удачным дизайнерским решением можно назвать игру на контрастах белый потолок и стены, а также светлая мебель в сочетании с темным полом и черным орнаментом на обоях.

Фото 9 Декор детской комнаты для подростка 16, 17 лет. Оранжевый и серый цвет.

Данная комната полностью выдержана в современном минималистичном стиле. Оригинальной картине, необычным люстрам и стильному креслу, казалось бы не место в спальне. Но, в сочетании с теплыми бежевыми оттенками они создают уют и вместе с тем, подчеркивают индивидуальность своего владельца.

Фото 10 Детская комната после ремонта. Подойдет для ребенка 6,7, 8 лет.

Увлечение спортом и музыкой тесно переплелись в этой комнате. Здесь не только удачно занято пространство, но и благодаря яркому солнечному свету из окна и нежным шторам, тепло и уютно. Светлый потолок, древесно-оливковые обои и пол из натуральных материалов не только настраивают на рабочий лад, но и позволяют расслабиться в перерывах между занятиями.

Фото 11 Евроремонт детской комнаты. Стены отделаны виниловыми обоями с цветами.

Первое, что бросается в глаза в этой комнате яркие рисунки на обоях. В тон обоям и оливково-зеленая мебель и теплый коричневый цвет пола. За счет мебели и потолка белого цвета комната светлая и легкая. Зеркальные двери шкафа увеличивают комнату, небольшой оригинальный стол удачно разделяет пространство на две зоны.

Фото 12 Детская спальня, дизайн для девочки в классическом стиле.

В этой комнате удачно сочетаются два стиля классика и минимализм. Деревянная, но элегантная мебель, изысканные люстры, благородные бежевые оттенки в обоях, компактные шкафы с книгами создают атмосферу аристократизма и ненавязчивого шика. Но, в тоже время здесь все просто и многофункционально.

Навигация по записям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий