О сайте РемонтКвартир

О сайте РемонтКвартирО сайте РемонтКвартир.

Уважаемые посетители, мы рады, что вы посетили наш интернет-портал.

Тот, кто хотя бы раз занимался ремонтом у себя дома, хорошо понимает, когда люди говорят, что квартирный ремонт он вечен.

Мы постоянно обустраиваем свои жилища: переставляем мебель в комнате, меняем обои, сантехнику, бытовую технику и т.п. Так или иначе мы занимаемся ремонтом. И бывает так, что столкнувшись с какой-нибудь проблемой, ты не знаешь, как с ней справиться и к кому обратиться за помощью.

Ремонт квартиры всегда требует от владельца правильно поставленных целей, тщательной планировки, финансовых вложений, свободного времени, настойчивости и терпения.

Наш сайт был создан специально для тех, кто только планирует делать ремонт в своем жилище или уже начал его делать и ищет нужную информацию, способную помочь в этом нелегком деле. На страницах нашего сайта мы постарались собрать полезную информацию о различных строительных и отделочных материалах, а также полезные инструменты для дизайна интерьера и различные калькуляторы для самостоятельного расчета. Наш сайт имеет базу строительных компаний и бригад со всех регионов Российской Федерации.

Строительный каталог РемонтКвартир.

Если Вы ищите строительную компанию или бригаду строителей для выполнения тех или иных строительных работ, то можете воспользоваться данным разделом и подобрать для себя строителей в вашем регионе. Подобрать.

Если Вы сами являетесь представителем строительной компанией или бригадой рабочих и предлагаете услуги по выполнению тех или иных строительных услуг, то вы можете добавить бесплатно свою компанию в каталог, выбрав ваш регион. Добавить.

В первую очередь рекомендуется определиться с видом ремонта. Это может быть простой косметический ремонт, капитальный или евроремонт. В любом случае необходимо подумать о временном жилье для домочадцев. Желательно, чтобы во время проведения ремонта под ногами не путались дети, животные и пожилые родители.

Косметический ремонт.

Это самый простой и дешевый ремонт квартиры. Обычно красятся или белятся потолки, клеятся обои, оклеиваются обоями стены. На кухне и в ванной можно поменять кафельную плитку. Отремонтировать старое напольное покрытие или установить новое.

Во время косметического ремонта может быть проведена замена окон, входных дверей, остеклен и утеплен балкон и лоджия. Заранее планируются все работы, рассчитывается нужное количество отделочного материала. Косметический ремонт квартиры владельцы жилья стараются делать самостоятельно. Если нет свободного времени, можно нанять бригаду рабочих. От владельца требуется поставка необходимых материалов и контроль качества выполненных работ.

Капитальный ремонт.

Во время капитального ремонта квартиры владелец жилья может запланировать проведение перепланировки жилой площади, замену коммуникаций, установку новой сантехники, монтаж нового потолка, установку новых окон и дверей, замену бытовой техники.

Перед началом капитального ремонта квартиры все тщательно планируется и проводится предварительная оценка работ. Очень важно —обеспечить полное финансирование ремонта. При недостаточном финансировании ремонт может затянуться на более длительный период.

Для перепланировки квартиры необходимо подготовить разрешительную документацию. Без документов перепланировка будет признана незаконной. Такая квартира не может быть продана, подарена или завещана в наследство. На оформление документов уйдет немало времени и нервов, но без этого никак нельзя.

Капитальный ремонт квартиры доверяют профессиональной бригаде. При выборе фирмы, занимающейся проведением капитального ремонта, необходимо тщательно изучить всю информацию. Чем больше положительных отзывов, тем лучше фирма. Фирма должна обладать необходимыми лицензиями, что поможет избежать непредвиденных ситуаций. В престижной компании, предоставляющей услуги по ремонту жилья, специалисты делают капитальный ремонт с предоставлением гарантий на оказанные услуги.

Самый сложный и дорогостоящий ремонт квартиры состоит не только из перепланировки жилья, замены сантехники и бытовой техники, но и дизайнерского оформления всех помещений. Авторские разработки проектов помогут полностью изменить облик квартиры. Обновляется все, начиная с занавесок и заканчивая мебелью. Для такого ремонта нужно хорошее финансовое обеспечение, квалифицированный, с прекрасной репутацией дизайнер и бригада специалистов высшей категории.

Прежде чем затевать один из видов ремонта, рассчитайте правильно свои финансовые возможности и найдите хорошую компанию, предоставляющую ремонтные услуги.

Здесь, на сайте Ремонт Квартир , мы постараемся осветить самые интересные вопросы и затронуть самые актуальные моменты ремонта квартиры. Но и вас просим не оставаться в стороне пишите комментарии, делитесь своим опытом в ремонте своей квартиры или комнаты, участвуйте в наших конкурсах! Если возникнут какие-нибудь вопросы, вы можете задать их администрации сайта, воспользовавшись ЭТОЙ формой обратной связи.

Одним словом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на РемонтКвартир.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий