Какие выбрать обои для спальни

Какие выбрать обои для спальниКакие выбрать обои для спальни.

Посоветуйте пожалуйста! Хочу сделать ремонт в спальне не могу подобрать обои. У нас спальня комбинированая с деревяной вагонкой, тоесть,три стены гипсокартон а четвертая с пполовиной потолка вагонка дерево а другая половина потолка натяжной глянцевый потолок ну типа масандры. Хочу что нибудь необычное.

Если стиль хай-тек, то нужны какие-нибудь холодные тона, серый подойдет в самый раз. Но зачем? спальня должна дарить тепло и уют, поэтому нужны туда теплые цвета. Я бы выбрала обои с рисунком в виде розы.

Анастасия, я думаю, что для вашей спальни подойдут обои нейтральных оттенков. Темные цвета не очень хороши, т.к. они будут угнетать со временем, лучше использовать все-таки светлые, жизнерадостные цвета, которые будут вам дарить улыбку и радость каждый день. У меня у самой спальня поклеена светлыми обоями, на которых есть узор в виде цветка. Смотрится очень хорошо, примерно как на третьей фото снизу, я бы сказала винтажно.

Подскажите, пожалуйста! Если у меня сделан в спальне евроремонт и хочу сделать ее в стиле хай-тек, какие лучше обои выбрать? Я имею в виду сочетания цветов, может комбинации какие-то? Очень важно услышать мнение людей со стороны, просто я все склоняюсь к темным цветам, как на восьмой фото снизу. Мне кажется выглядят такие обои в спальне очень достойно и богато. А вы как считаете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий