Итальянская плитка в Москве

Итальянская плитка является бесспорным лидером на мировом рынке керамики. Она всегда отличается высоким качеством и необычным дизайном, разнообразием и долговечностью. Керамика производится на лучшем современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Плитка соответствует всем установленным стандартам. Она безвредна, изготовлена из экологически чистых материалов. Купить итальянскую плитку в Москве можно в интернет-магазине.

Преимущества изделий

Чаще всего выбирают итальянских производителей за то, что их плитка имеет идеально ровную поверхность, форму. Она никогда не имеет выпуклостей или вогнутостей. Не расколется ее глазурованная поверхность.

Преимущества продукции включают:

  • долговечность (итальянские фабрики веками экспериментировали с композицией, пытаясь создать вневременную отделку, а многочисленные старинные дома, украшенные выполненной на заказ облицовкой, демонстрируют, что цель эта в значительной степени достигнута);
  • хороший выбор цветов и узоров;
  • экологичность;
  • технологичность (современные итальянские компании вкладывают до 30% своей прибыли в постоянное обновление технологий для достижения идеала);
  • точная форма.

Итальянская плитка разработана одними из лучших дизайнеров в мире. Ее можно выбрать для любого помещения. Клиентам доступны эксклюзивные и недорогие варианты отделки.

Коллекции керамической плитки из Италии

О том, что такое итальянская керамическая плитка, можно говорить бесконечно. Яркая монохромная, классически белоснежная, фактурная и гладкая, есть любая для интерьера дома. В коллекциях признанных брендов существует множество имитаций — напольные и стеновые материалы под дерево, камень, гранит.

Италия — это не только огромный запас белой глины, но и родина десятков талантливых художников. На изделии часто можно встретить произведения искусства многих мастеров прошлых лет.

Что касается назначения, то ассортимент каждого производителя содержит все варианты для:

  • пола и стен ванной комнаты;
  • кухонного «фартука»;
  • отделки каминов и т. д.

Заказ плитки в интернет-магазине

Огромный выбор изделий позволит любому желающему выбрать наиболее подходящую модель плитки, учитывая стиль помещения. Менеджеры интернет-магазина «КерамТрейд» всегда рады помочь клиентам выбрать и оформить заказ, а также рассчитать необходимое количество материала. Покупая итальянскую керамику, можно быть полностью уверенными, что она с наилучшими характеристиками.

По информации сайта https://www.ceramtrade.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий