Купить фанеру в Туле

Фанеру знает всякий. Правда, как ее изготавливают,  знают далеко не все. Это материал из нескольких слоев шпона, склеенных между собой по особой технологии.  Такая склейка обеспечивает фанере устойчивость от деформации и ровную поверхность.

Шпон изготавливают здесь же, в Туле, на специальных лущильных станках. Из него и изготавливают фанеру. В зависимости от назначения ее толщина варьируется от тонкой в три миллиметра до толстого листа в три сантиметра.

Если заказчику нужен лист большей толщины, будет изготовлен лист хоть в десять сантиметров толщиной. Воля заказчика – закон для производителя.

Часто фанера, за счет исключительно ровной поверхности, используется настильщиками паркета как подложка. В театрах фанера используется для изготовления декораций. Для этих целей ее приобретают и киностудии, даже военные для изготовления макетов боевой техники.
Картинки по запросу Купить фанеру в Туле

В строительстве, где применяют монолит, фанера идет для изготовления опалубки. Дешево и качество отменное. При изготовлении музыкальных инструментов тоже фанера широко используется. И в изготовления мебели ее место тоже весьма заметное.

Это мы к тому, что фанера имеет стабильный спрос.

Мы не сказали о месте фанеры в автомобиле-  и судостроении. Словом, фанера нужна всем. Кому для игрушки, а кому для нужд серьезного производства.

Фанеру купите здесь — www.st71.ru/fanera/ проще простого. Зайдите на сайт интернет-магазина строительных материалов «СтройСистема», выберите в каталоге необходимый товар и сделайте заказ.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий