Устройство крыши балкона – 4 особенности

Чаще всего балконные конструкции, расположенные на верхних этажах, помимо остекления, требуют установки крыши. Заказные козырьки могут иметь разный вид, строение и комплектацию. Вы получите подробную информацию про установку и устройство крыши балкона на этой странице. Там же можно посмотреть схему строения и фото сделанных конструкций, ознакомиться с ценами и заказать комплекс работ по обустройству.

Что вам нужно знать про устройство крыши балкона

Крыша для балкона в Киеве

При заказе важно учесть несколько важных нюансов, от которых будут зависеть и сумма оплаты, и спектр проделанных работ. Рассмотрим четыре главные особенности.

1. Строение, область применения

Устройство крыши балкона может иметь базовое строение: каркас плюс покрытие профнастилом — это вариант эконом, применяемый для холодного остекления. Вторая версия – утепленный козырек с настилом плиты OSB под кровлю. Такие конструкции наилучшим образом подходят под энергосберегающее обустройство.

2. Заказ крыши-козырька вместе с остеклением!

Компания «4etag» выполняет заявки на устройство крыши балкона исключительно вместе с остеклением. Здесь вам предложат на выбор различные варианты балконного обустройства от обычного ПВХ-остекления до французских фасадов и выноса.

3. Тепло-, шумоизоляция – это важно!

Улучшенная звукоизоляция и утепление балконной площадки невозможно без утеплительных мероприятий сверху. Для этих целей заказывается теплая комплектация козырька и отдается предпочтение покрытию ондулином.

4. Дизайн и устройство крыши балкона

Немаловажный момент – вид козырька. Он во многом зависит от типа кровли. Чаще всего применяется профнастил и ондулин, как наиболее приемлемые по цене и качеству материалы. Они отличаются небольшим весом и хорошей износостойкостью. Плюс предлагаются в разных оттенках, поэтому выбор цвета тоже за вами.

Установка балконной крыши – стоимость заказа

Отдельные расценки на козырьки опубликованы на сайте (смотрите ссылку вверху). Однако эта информация больше ознакомительная. Так как стоимость всего заказа будет еще включать цены на остекление и возможное внутреннее и внешнее благоустройство (если таковое будет заказано). Поэтому для расчета лучше обратиться к менеджерам компании «4etag». Специалисты ознакомят вас с системой скидок, расскажут о вариантах оплаты, возможности оформить на свой балкон кредит или рассрочку. Гарантия предоставляется!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий