Подвесные и напольные унитазы: обзор ассортимента интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф»

Подвесные и напольные унитазы: обзор ассортимента интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф»

Сегодня на отечественном рынке сантехники представлено огромное количество моделей унитазов, которые различаются дизайном и конструктивными особенностями. Поэтому сотрудники компании «Купи-сантехнику.рф» поделились советами, которые помогут правильно подобрать сантехническое оборудование для санузла. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно здесь купи-сантехнику.рф.

Подвесные и напольные унитазы: обзор ассортимента интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф»

На сегодняшний день компания может предложить своим клиентам следующие типы унитазов:

  • с навесным бачком;
  • подвесные;
  • угловые;
  • напольные;
  • компактные;
  • приставные.

Подвесные унитазы

Сантехника данной категории отличается оригинальным дизайном и внешним видом. Такие модели монтируются при помощи инсталляции, что позволяет скрыть коммуникации и сливной бачек в стене. Несмотря на хрупкий и изящный внешний вид, подобные изделия легко выдерживают вес до 400 килограмм. Они экономят полезное пространство, к тому же, вся площадь пола под изделием доступна для уборки.

С навесным бачком

Такие изделия снова вошли в моду и пользуются огромной популярностью у любителей всего необычного и оригинального. Унитазы с навесным бачком предлагают многие виртуальные магазины, поскольку они выпускаются многими производителями.

Приставные

Такие модели унитазов относятся к напольному способу монтажа, однако их бачок встраивается скрыто в стену. Изделия отличаются стильным внешним видом, к тому же, они не загромождают свободную площадь, поэтому их предпочитают устанавливать в небольших ванных комнатах.

Подвесные и напольные унитазы: обзор ассортимента интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф»

Унитазы компакт

Модели с наименьшими габаритами. Как правило, их размеры составляют 36х65 сантиметров, что делает их монтаж возможным даже в очень тесных комнатах. Своими техническими характеристиками они ничем не отличаются от других, более громоздких изделий.

Напольные унитазы

Считаются классическим вариантом и являются наиболее привычным для большинства потребителей. Они остаются популярными и по сей день, поскольку обладают доступной стоимостью и простотой монтажных работ, которые способен провести даже неподготовленный человек. Такой тип удобен при проведении ремонтных работ: при выходе из строя любой элемент бачка легко заменяется.

В целях экономии полезного пространства, компания «Купи-сантехнику.рф» предлагает напольные угловые унитазы, которые оснащены треугольным бачком. Это практическое решение, поскольку изделие можно установить в угол.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий