Мы производим ремонт, чтобы сделать ваш дом уютным и комфортным

Мы производим ремонт, чтобы сделать ваш дом уютным и комфортнымМы производим ремонт, чтобы сделать ваш дом уютным и комфортным.

Ремонт квартир в новостройках.

Проведение ремонта квартиры в новостройках требует только комплексного подхода, потому как жилье в новых домах это, как правило, просто голые стены. Чтобы получить качественный и красивый ремонт квартиры, необходимо ответственно подойти к выбору компании, которая предоставляет строительные и отделочные услуги. Компания Мастерс-Строй имеет огромный опыт работы и готова предложить наиболее выгодные условия сотрудничества.

В ремонт квартир в новостройках входят следующие работы.

разработка проекта дизайна интерьера; демонтаж и монтаж перегородок; монтаж электрики, сантехники и отопления; полное выравнивание стен, пола и потолка; монтаж потолка из гипсокартона; монтаж декоративных ниш из гипсокартона; монтаж потолочного карниза; монтаж декоративных молдингов на стены; плиточные работы; поклейка обоев или покраска стен; монтаж натяжного потолка или покраска потолка; укладка напольного покрытия; монтаж плинтуса из МДФ или ПВХ.

Как происходит ремонт квартир в новостройках.

Очень часто Заказчики предпочитают до начала работ получить дизайн-проект своего будущего интерьера, т.к. купили квартиру свободной планировки или просто хотят поэкспериментировать с различными стилями. Наши опытные дизайнеры помогут вам воплотить все ваши фантазии в жизнь и перенесут ваши мысли в реалистичные фотографии вашей квартиры.

Краткое описание этапов сотрудничества.

На объект выезжает замерщик или дизайнер; Разрабатывается проект, если он необходим; Составляется подробная смета; Начинаются ремонтные работы; Завершается ремонт; Поставляется мебель и оборудование; Заказчик получает восхитительный результат.

У нас работают только опытные специалисты, которые обладают необходимыми навыками качественного проведения ремонтных работ любой сложности. Мы предоставляем гарантию на ремонт квартир в новостройках 3 года. Нами контролируются все этапы ремонтных работ, которые осуществляются грамотным и опытным прорабом Мы следим за соблюдением сроков, которые были оговорены и зафиксированы в договоре по конкретному проекту. По окончанию всех ремонтных работ мы проводим тщательную уборку и передаем помещение владельцам в идеальном состоянии.

Наша компания привлекательна и тем, что предлагает наиболее выгодные условия работы по сравнению с конкурентами, то есть разумную стоимость ремонта и минимальные сроки сдачи объекта.

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий