Керамическая плитка от «Нефрит-Керамика»: всегда свежее стилистическое решение

Керамическая плитка от «Нефрит-Керамика»: всегда свежее стилистическое решениеКерамическая плитка от «Нефрит-Керамика»: всегда свежее стилистическое решение.

Выбор владельцем собственности того или иного отделочного материала зависит от функциональности, экологической чистоты сырья производимой продукции, сравнительно умеренной цены на каждый конкретный материал.

Но керамическая плитка является несомненным лидером всех продаж, потому что она полностью соответствует всем перечисленным качествам. Недаром плитка является одним из самых древних отделочных материалов.

Современные способы производства керамической плитки Нефрит от ОАО «Нефрит-Керамика» это только качественные технологии обжига, экологически чистая сырьевая база, постоянный контроль за качеством выпускаемой продукции.

Данное предприятие входит в пятерку самых крупных производителей керамической плитки и декоративных элементов в России, ежегодно радуя своих потенциальных покупателей пятью миллионами выпущенных плиток, из которых значительную часть занимают коллекции.

Керамическая плитка Нефрит это возможность облицовывания стен и потолка в единой цветовой гамме и стилистическом решении; бордюры, вставки и возможность выбора разных размеров плитки позволят вам создать интерьер вашей мечты.

Керамическая плитка Нефрит элит-класса в серии Аиса имеет 12 разновидностей, которые созданы под стиль кантри и болеро, Аликанте напомнит вам песчаный пляж и разноцветье ракушек, Барбара перенесет в весенний сад, благоухающий розами и жасмином, Триумф передаст текстуру горной породы и даст возможность подышать свежим воздухом на горной гряде.

Особенностью керамической плитки Нефрит является возможность создания экспозиции из плиток разных коллекций не выходя из дома, непосредственно на сайте производителя. Возможность создать максимально яркий образ вашего будущего помещения, переставляя и подбирая нужные плитки как пазлы даст отличный результат в виде шикарного и завораживающего взгляд интерьера, принесет комфорт и уют вашему дому.

Поделись этой информацией с другими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий