Телефоны: (495) 765-92-81

Телефоны: (495) 765-92-81Телефоны . (495) 765-92-81.

Каталог продукции.

Полезная информация.

Облицовочная плитка.

Выбор цвета интересующий плитки.

Выбор по цене интересующий плитки.

Выбор цвета по бренду.

Все цвета клинкерной плитки.

Клинкерная плитка ADW-Klinker(ABC-Klinker)- специальная серия толщиной 7мм.

Клинкерная плитка ADW-Klinker(ABC-Klinker)- глянцевая.

Клинкерная плитка ADW-Klinker(ABC-Klinker)- матовая двух цветная.

Клинкерная плитка ADW-Klinker(ABC-Klinker)- матовая с угольным обжигом.

Клинкерная плитка ADW-Klinker(ABC-Klinker)- матовая однотонная.

Клинкерная плитка ADW-Klinker(ABC-Klinker)- матовая красно-коричневая.

Клинкерная плитка Euramic.

Клинкерная плитка Stroeher — Keraprotect.

Клинкерная плитка Stroeher — Keravette Flame.

Клинкерная плитка Stroeher — Keravette Shine.

Клинкерная плитка Stroeher — Keravette Chromatic.

Клинкерная плитка Stroeher — Kerabig.

Клинкерная плитка Аmmonit Keramik.

Клинкерная плитка Feldhaus Klinker.

Фасадный клинкер.

Для декоративной отделки фасадов зданий нередко применяется фасадный клинкер. Технология его изготовления такая же, как и при производстве клинкерного кирпича – он получается методом высокотемпературного обжига глины. Клинкер для фасадов является современным отделочным материалом, который можно успешно использовать как для внутренней, так и для внешней отделки стен помещений и строений.

Фасадный клинкер чаще всего используется при обустройстве дач, коттеджей, частных домов. Но широкое применение он нашел и в случае, когда требуется отделка городских зданий. Такая популярность данного материала является следствием его высоких эксплуатационных характеристик и, в частности, невосприимчивости к негативным воздействиям окружающей среды, что, несомненно, важно в российских погодных условиях. Свойства данного материала таковы, что он может без проблем выдержать температурные колебания, мороз, высокую влажность, воздействие ветра и многое другое.

Благодаря устойчивости фасадного клинкера к солнечным лучам и невосприимчивости морозу, снегу и дождям этот материал сохраняет свой первозданный внешний вид на долгие годы. Таким образом, можно сказать, что фасад, выложенный клинкером, не нуждается в особом уходе, а следовательно, не требует дополнительных расходов. И фактура, и цвет, и свойства, и характеристики материала будут такими же даже через десятки лет после отделки здания.

Фасадный клинкер активно применяется и при обустройстве внутренних интерьеров. Им нередко оформляются окна и двери, некоторые декорируют им колонны в своих домах. Фасадный клинкер выпускается во множестве расцветок, фактур и форм, благодаря чему с легкостью может быть воплощено любое дизайнерское решение. В дополнение можно сказать, что этот материал отлично сочетается с такими поверхностями, как дерево, камень, пластик, алюминий. То есть он может быть интегрирован и в уже имеющийся дизайн.

Быстрый доступ к клинкеру.

Новости сайта.

Статьи о клинкере.

Фотографии решений из клинкера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий