Ремонт квартиры под ключ в новостройке

Ремонт квартиры под ключ в новостройкеРемонт квартиры под ключ в новостройке.

От покупки нового жилья в новостройке до заселения Вам придется преодолеть еще много трудностей. Как правило, жилье в новостройке представляет собой просто бетонною коробку без сантехники и электропроводки. И самая большая трудность – это ремонт квартиры под ключ в новостройке. Всем известно, что любые новые постройки на протяжении двух лет подлежат усадке, тем самым необходимо внимательно подходить к выбору строительного материала и сделать недорогой ремонт квартиры.

Просто Ремонт осуществляет ремонт квартир, домов и офисов в Москве и Московской области. Все виды черновых и отделочных работ по доступным ценам. Мы отвечаем за качество своей работы! Позвоните нам: +7(917)556-79-23 Или оставьте заявку и мы Вам перезвоним.

Любой ремонт квартиры под ключ в новостройке необходимо начать с тщательных замеров помещения и грамотного планирования всего пространства, расставить на плане межкомнатные перегородки. Перед тем как начать ремонт квартиры необходимо четко понимать, где и что у вас будет располагаться. Необходимо учесть все мелочи, вплоть до того как вы расставите мебель и где у вас будет храниться пылесос. Как только вы достигнете такого понимания, можно смело браться за проектирование сантехники, электропроводки и подбору строительного материала.

Частные мастера из команды «Просто ремонт» помогут Вам снять размеры помещения и грамотно спланировать будущее жилое пространство. У нас большой опыт по ремонту квартир в новостройках.

Ровность стен, полов и потолков в квартирах новостройках оставляют желать лучшего. Очень важным моментом в новых домах является плохая звукоизоляция квартир, порой слышно, как разговаривают ваши соседи. В процессе проживания плохая звукоизоляция может Вас сильно раздражать, ведь дома хочется спокойно отдохнуть. Советуем отнестись к этому вопросу серьезно. После окончания этапов планирования и проектирования пора начинать долгожданный, недорогой ремонт квартиры под ключ в новостройке. Этапы ремонта старых квартир и ремонта квартир в новостройках практически одинаковы, за исключение того, когда в старой квартире уже был когда-то сделан качественный капитальный ремонт и все стены полы и потолки хорошо выровнены. Такого нельзя сказать о квартирах в новостройках, в таких квартирах мы еще не видели ровных стен и полов. При ремонт квартиры под ключ в новостройке, обязательны такие работы как.

выравнивание стен.

гидроизоляция и стяжка пола.

прокладка электропроводки.

прокладка сантехники.

выравнивание потолков.

Все эти работы чрезвычайно важны. Это основа вашего ремонта и сделать ее необходимо качественно.

Частные мастера «Просто Ремонт» сделают эту работу на 5 баллов в кротчайшие сроки.

После выполнения всех черновых работ и прокладки необходимы коммуникаций, начинается более приятный процесс в ремонте, это отделочные работы квартиры. На этом этапе выполняются такие работы как.

шпаклевка стен под покраску или поклейку обоев.

поклейка обоев.

покраска стен.

покраска потолков.

выполняется укладка ламината, паркетной или массивной доски.

укладка плитки в ванной и туалете.

установка сантехники.

установка дверей.

монтаж розеток и светильников.

В команде частных мастеров «Просто Ремонт» есть специалисты по любым видам отделочных и монтажных работ. Если вы планируете сделать недорогой и качественный ремонт квартиры под ключ в новостройке в разумные сроки, то Вы попали по адресу! Наша работа еще никого не оставила равнодушным или недовольным. Нас рекомендуют друзьям, знакомым и соседям. Наше преимущество заключается в том, что мы сами собрали свою команду и верим в качественную работу каждого из нас. Посмотрите на сайте наши работы. Обращайтесь, за спрос денег не берем. Ремонт квартиры оплачивается строго по факту его выполнения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий