Большой ремонт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сезон

Большой ремонт 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сезонБольшой ремонт 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон.

Добавлена 27 серия.

«Большой ремонт» — это потрясающий американский киносериал в стиле ситком, который за восемь лет эфира успел повеселить не одно поколение зрителей всего мира. Главный герой данного проекта – среднестатистический американский мужчина, который имеет хороший дом и замечательную семью. Также у героя есть преуспевающая работа весьма необычного, творческого характера. Дело в том, что мужчина уже много лет ведет программу «Мужской инструмент». Это такое ток-шоу, посвященное строительству и ремонту дома. Естественно, проект имеет огромный успех у мужчин, ведь он рассказывает об основных азах строительства, показывает, как правильно делать домашний ремонт. Кроме того, ведущий постоянно раздает ценнейшие советы. «Мужской инструмент» давно стал спутником каждого уважающего себя мужчины.

Главный герой каждый день ходит делать свое перспективное шоу в полном «боевом» обмундировании. Он цепляет на себя все свои молотки и отвертки, а также вооружается полным арсеналом строительных элементов и электроинструментов. Очередной проект для ведущего – это возможность показать все свои мужские умения и навыки. Только на своем шоу герой может чувствовать себя истинным мужчиной, полноценным хозяином дома и мастером на все руки. Именно таким его видит вся огромная страна.

Однако у героя есть довольно необычная тайна. Дома он, конечно же, отменный любящий муж и отец. Но… не хозяин! Комичность истории заключается в том, что этот персонаж, несмотря на огромный одиннадцатилетний стаж семейной жизни и наличие огромного дома не сделали из героя идеального хозяина. Более того, он вообще не может справиться ни с одним электроприбором, не говоря уже о ремонте или строительстве. А очередное вмешательство в конструкцию вещей обычно заканчивается приездом пожарных или службы спасения. Все, что показывает его реалити-шоу – всего лишь авторская фантазия и отличная работа съемочной группы, но никак не заслуга ведущего. И вот с таким «умелым» отцом и вынуждены жить его сыновья и жена. Каждая серия – это очередная комичная история о том, как герой пытается справиться с такой вот двойной жизнью. Дело в том, что если вдруг выплывет правда о его «мастерстве», то «Мужской инструмент» может потерять все рейтинги. А такого, конечно, создатели шоу никогда не допустят! Перевод . Профессиональный, Многоголосый.

Сериал Большой ремонт 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий