Спальня мечты (64 фото)

Спальня мечты (64 фото)Спальня мечты (64 фото.

Пошуршав по закромам черновиков я нашла набросок еще одного поста, который мне явно хотелось сделать еще осенью. Но по каким-то обстоятельствам отравлен был просто в черновики.

Спальня для каждого человека в какой-то мере сакральное место, где он может побыть сам собой, расслабиться и просто оставить все жизненные перепетии за дверьми этой комнаты. Личное пространство мы чаще всего обустраиваем под себя, чтобы нам было максимально комфортно. Мне все как-то в жизни не приходилось заниматься дизайном собственной спальни. Хотя на моей памяти я поменяла около десятка адресов. То вопросами ремонта занимались родители, то это были съемные квартиры, где уж точно не пофантазируешь. И вот прошлой осенью я задумалась, а какой же все таки я хочу видеть свою комнату.

С цветовой гаммой я определилась довольно таки быстро. Спальня моей мечты будет в бело-бежевых тонах с добавление мятного цвета. Может кому-то и не по душе такое сочетание, но на меня мятный цвет действует успокаивающе.

В принципе на этом полет моей фантазии и закончился. На ум не приходило ни единой толковой и интересной идеи, даже как расположить предметы в пространстве. Как типичный интернет пользователь я и отправилась за поиском вдохновения и идей в сообщества, посвященные дизайну интерьера.

Самые интересные, на мой взгляд, варианты я и скидывала в свой черновичек тут. Может кому-то тоже будет интересно глянуть.

Fisher’s house – загородный дом на берегу озера Clear в Канаде. LINE STUDIO (Киев.

Аутентичная архитектура культурно-развлекательного комплекса wNw Bar во Вьетнаме.

Частный дом Syntes от студии Dosmasuno.

Skyloft Penthouse – апартаменты за $45 миллионов.

Shyo Ryu Ken Kyobashi: лучший ресторан Азии в 2013 году.

Оригинальный итальянский дом-крепость Trullihusen.

Квартира-трансформер: оптимизация пространства.

Без соплей по книге.

10 самых красивых вокзалов мира.

Современный дом из бетона River House от Suyama Peterson Deguchi.

Комментарии Для отображения комментариев нужно включить Javascript.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий