Строительные шаблоны и темы WordPress

Строительные шаблоны и темы WordPressСтроительные шаблоны и темы WordPress.

Такой шаблон как Creator World будет идеален для создания сайтов урбанистической тематики для тех, кто полон таких идей и жаждет поведать о них миру. Шаблон Creator World довольно простой по настройкам и будет полезен пользователям для довольно широкого круга тематик. Шаблон Creator World интересен тем, что изначально в дизайне использована довольно яркая и цепляющая.

Hathor — мечта, а не шаблон, разработан для реализации несложных проектов на WordPress будь то бизнес-проекты, блог строителя или портфолио дизайнера. Все тематики Hathor будут уместны, стоит лишь сделать удачную подборку фотографии нужной тематики. Основные цвета в шаблоне — желтый, белый, серый. Однако шаблон не выглядит скучно, скорее наоборот. Отсутствие излишних деталей делает шаблон стильнее.

Oriana — вот какой шаблон необходим, когда дело касается сайта недвижимости или сайта о строительстве или ремонте. Шаблон по тематике конечно неоригинален, но сам по себе он может быть довольно актуальным и полезным для создания сайтов строительных компаний или риэлторских контор. Настройки в шаблоне Oriana незначительные, не требуют тщательного разбора кода шаблона, все можно сделать в панел.

SKT Construction — достойный шаблон для такой серьезной тематики как строительство. Шаблон разработан с учетом всевозможных особенностей юзабилити, пользовательских особенностей и функциональных расширений. Среди возможных тематик SKT Construction возможны также бизнес-сайты, корпоративные сайты, блоги, фотопортфолио и пр. Шаблон в общем-то уникальный и универсальный. Только в своем арсенале.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий