25 примеров интерьера маленькой детской комнаты для двоих

25 примеров интерьера маленькой детской комнаты для двоих25 примеров интерьера маленькой детской комнаты для двоих.

Жаль, что с появлением на свет малюток, вместе с ними не всегда появляются дополнительные квадратные метры жилой площади. Чаще всего приходится довольствоваться тем что есть. Что можно сделать, если деток двое, а комната – одна. Посмотрите на представленные ниже примеры уже существующих маленьких детских для двоих детей. Наверное, одним из самых практичных решений будет совмещение спальных мест. Угловая или двухэтажная кровать позволят сэкономить место.

Другой вариант – это использование пространства под навесным ложем в качестве рабочей зоны для уроков или творчества. Тогда диван или софа могут быть отведены как для рекреационной области, так и для ночного отдыха. Пытливые умы малышей требуют исследований, приключений и сказок, где они могут быть героями и первопроходцами.

Использование таких элементов, как верёвочные лестницы, ступени-шкафчики, разноцветные ковры или географические карты с оттенком таинственности позволят им не только отвечать потребностям во сне, но и развиваться. Вы считаете, что у вас есть идеи получше? Поделитесь ими.

Как визуально увеличить маленькую детскую комнату. Фото и идеи по декору и оформлению.

33 оригинальные идеи для маленькой детской комнаты.

Вам также может понравиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий