Дизайн Спальни для Девушки — Восхитительная Комната в Стиле Париж

Дизайн Спальни для Девушки - Восхитительная Комната в Стиле ПарижДизайн Спальни для Девушки Восхитительная Комната в Стиле Париж. Фото.

Если вы столь же ярая поклонница круассанов и Эйфелевой башни, как и Brunet-ka. то наши замечательные идеи для дизайна вашей комнаты просто не оставят вас равнодушной.

Для модной и стильной девушки, которой является наша Brunet-ka и ее верные читательницы, важно не только быть яркой и красивой самой, но и окружать себя такими же яркими вещами. Оглянитесь вокруг, вы не чувствуете, что ваша комната нуждается в свежей струе? Может в ней скопилось слишком много тяжелых предметов, сдавливающих ваши творческие способности? А может вокруг все слишком практично и просто? А теперь самый главный вопрос: как сильно вы влюблены в Париж, этот красивый город любви? Если вы столь же ярая поклонница круассанов и Эйфелевой башни, как и Brunet-ka. то наши замечательные идеи для дизайна вашей комнаты просто не оставят вас равнодушной.

Комната в стиле Париж фото.

Итак, на что вы обращаете внимание, входя в комнату? Конечно, на цвет стен. Для дизайна комнаты отлично подойдут светлые обои с пиктографическим рисунком, изображающим различные достопримечательности Парижа и не только. Светлая мебель придаст воздушности и легкости всему облику комнату. А яркие наклейки на дверцах гардероба с надписями на языке любви отлично дополнят французский колорит. Также вы можете подчеркнуть тематику интерьера с помощью милых мелочей: статуэтка Эйфелевой башни, старинный будильничек, интересный телефонный аппарат, флакончик французских духов – все это придаст вашей комнате законченности дизайна.

По поводу цветовой гаммы — это белый, черный и ярко-розовый цвета. В изящной черно-белой классической гамме яркие розовые элементы будут отлично смотреться и придадут комнате особую свежесть и позитивный настрой. Это может быть что угодно, розовая подушечка на белой кровати, пластиковый стульчик или папки, в которых любая деловая девушка найдет что хранить (документы по очередному проекту или может силлабус еще одного скучного преподавателя). В такой комнате вы будете просыпаться уже с заранее романтичным настроением, особенно в хмурые осенние деньки. Разве не хочется ощутить себя Амели.

Изящные тюлевые драпировки, бантики и розочки. Вы можете стилизовать даже корзину для мусора, просто украсив ее лентой. Особую атмосферу придаст грифельная доска с мелками, на ней вы можете оставлять себе сообщение на утро, а можете просто писать о том, что вы ждете от себя, какой вы хотите стать. Отличная мотивационная штучка. И не забудьте про простенькое изображение Эйфелевой башни на стене, это сделает вашу комнату истинно французской. Вот еще несколько деталей для вашей комнаты, которые отлично войдут в интерьер. Знаменитое «Ooh-la-la» в любом месте, прекрасное дополнение к тематике.

Также причудливая мебель с изящными ножками, спинками. очень тонкими и нежными будет замечательно вписываться в ваш интерьер. И еще одно очень интересное дополнение – это черно-белый портрет красивой француженки будет прекрасно смотреться на стене любого цвета.

Наполняя свою комнату вещами в стиле Париж, мы притягиваем к себе сам его дух и ускоряем поездку в этот романтичный город, где каждый переживает бурный роман, а кто-то и обретает счастье на всю жизнь. Brunet-ka тоже очень надеется на волшебную встречу в этом городе любви где-то у основания Эйфелевой башни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий