DESIGNogolik – блог о дизайне

DESIGNogolik – блог о дизайнеD ESIGNogolik – блог о дизайне.

– это блог о дизайне, где ежедневно публикуются только самые интересные и качественные проекты со всего мира в самых различных областях дизайна. У нас вы найдете новости архитектуры, дизайна интерьеров, промышленного и графического дизайна. Мы верим, что дизайн способен преобразить вещи и среду вокруг нас, сделать мир лучше.

Подпишитесь на рассылку через e-mail.

Дизайнер из Эйндховена ВуДжэй Лии предложил использовать старые газеты в качестве мебели. Для этого дизайнер предлагает с помощью специального оборудования прессовать ненужные газеты и другую макулатуру в типовые мебельные блоки, которые можно будет комбинировать между собой как конструктор.

Дизайн мебели | 08.11.2016.

Японская дизайн-студия «Nendo» выпустила в свет обновленную версию стула с названием «SU stool» для американского бренда «Emeco». Дизайн стула отличается приятным пробковым сидением, которое, как и предшествующий вариант, имеет оригинальные контуры по форме «пятой точки.

Дизайн мебели | 01.11.2016.

Японский иллюстратор Угу Есикава (Hugo Yoshikawa) нарисовал красочный алфавит каждая буква которого состоит из рисунков главных достопримечательностей того или иного европейского города. Причем каждая буква символизирует и отражает именно свой город.

Art & Foto | 30.10.2016.

Компания «Apple» представила обновленный дизайн «MacBook Pro» впервые с 2012 года. Главная особенность дизайна этой новинки стал дополнительный мульти-тач дисплей в верхней части клавиатуры, который получил название «Touch Bar.

Пекинская архитектурная студия «MAD» представила две новые концепции дизайна для музея фильмов Джорджа Лукаса. Одна из этих концепций предназначена для здания музея на Острове Сокровищ в заливе Сан-Франциско, а другая в парке Лос-Анджелеса.

Мальчику по имени Доменик шесть лет и он очень любит рисовать. Свои самые лучшие рисунки он вместе со своим отцом публикует в Instagram. Но на этом история не заканчивается.

Art & Foto | 27.10.2016.

В США выпустили на дорогу в мире грузовик с автопилотом, который успешно транспортировал коммерческий груз на протяжении почти двухсот километров. Это расстояние из Форт-Коллинз в штате Колорадо до Колорадо-Спрингс грузовик преодолел полностью в автономном режиме без участия человека.

В Китайском городе Чанша архитекторы студии «NEXT Architects» создали удивительный красный волнистый пешеходный мост через реку под названием «Dragon King Harbour». Это мост примечателен не только своей очень необычной конструкции, но и и тем, что предоставляет людям пройти через него разными маршрутами.

Испанский дизайнер Патрисия Уркиола (Patricia Urquiola) разработала дизайн для небольшого отеля на берегу озера «Como» в Италии. В этом проекте ею было придумано буквально все.

Дизайн интерьеров | 26.10.2016.

Вокруг нас всегда масса возможностей, масса вещей которые можно преобразить, улучшить, сделать ярче и интереснее. Для уличных художников это, в первую очередь, те унылые городские пейзажи которые окружают нас практически повсеместно.

Art & Foto | 25.10.2016.

Дизайн-блог «Дизайноголик» CopyRight 2012-2016. При использовании материалов, активная ссылка на сайт обязательна. e-mail.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий