БЛОГ ПРОРАБА ОЛЕГА КЛЫШКО О ремонте и дизайне квартир, про строительство дома

БЛОГ ПРОРАБА ОЛЕГА КЛЫШКО О ремонте и дизайне квартир, про строительство домаБЛОГ ПРОРАБА ОЛЕГА КЛЫШКО О ремонте и дизайне квартир, про строительство дома. Как мы строим, о объектах на которых работаю. БЛОГ ПРОРАБА ОЛЕГА КЛЫШКО.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога прораба, знакомьтесь Денис Ракульцев г. Карабаш Челябинской области. Денис ведет блог по строительной тематике и создает свой бизнес.

Пообщавшись с Денисом и узнав чем он занимается, я решил взять у него интервью. У меня стоят какие-то психические барьеры в голове мне кажется, чтоб работать на себя надо иметь какую-то сумму денег, обладать какими-то талантами, уметь общаться с людьми или быть очень ответственным и мне всегда было интересно, как люди решаются на создание своего бизнеса.

Денис, расскажите о своем опыте в строительстве, с чего все начиналось и как решились на создание своего бизнеса.

Рад приветствовать всех читателей блога прораба — Олега Клышко! Строительством я занялся целенаправленно. Я ушел с ненавистной работы в одно прекрасное жаркое лето.

Здравствуйте в данной статье поговорим о преимуществах и недостатках волоконно-оптического кабеля. Изделия волоконной оптики могут разводиться в земле. Такие работы можно проводить в любых климатических районах, за исключением мест, где может наблюдаться эпизодическое подтаивание (территория с вечной мерзлотой). Они разводятся вдоль дорог, мостов, эстакад, магистралей, в кабельных каналах и тоннелях.

Способы прокладки • Подвес (кабель с тросиком). • На опорах линий электропередач. • Укладка в грунт. • Кабельная канализация. • Под водой.

Здравствуйте, вы знаете, как правильно производить монтаж кровельных сэндвич-панелей? Этот вопрос не касается тех строителей, которые постоянно занимаются монтажом сэндвичей.

В последние несколько лет я работаю в общестрое и приходиться сталкиваться с различными видами работ. Но бывает смена деятельности, допустим один год строишь здание или склад. а следующий год укладываешь промышленный трубопровод. Спустя год забываешь допуски и порядок производства по отдельным видам раб на зданиях.

Здравствуйте, у вас был опыт, когда в вашей квартире стояла не качественная входная стальная дверь? У меня такой опыт был, первый недостаток таких дверей это звуки, которые были слышны в квартире из подъезда от работы лифта, от разговоров соседей на лестничной площадке, скрипы и клацанье замков.

Знаете, думал, что ничего страшного в этом нет и к этому можно привыкнуть. Но когда в выходные дни просыпаешься от этих звуков, то понимаешь, что к этому привыкнуть невозможно.

Ладно, со звуками, а если уезжаешь в отпуск и знаешь, что у тебя стоит дешевая и не надежная дверь. Как вы будете отдыхать, постоянно думая о своем имуществе? В интернете, можно найти видеоролики, когда дешевые входные стальные двери открывают консервным ножом или выбивают одним ударом кувалды.

Нанобетоном называется строительный материал, произведенный при помощи новейших технологий. Строители часто используют именно этот термин в своем лексиконе. В процессе изготовления с помощью нанотехнологических средств все компоненты измельчаются, а полученные наноматериалы играют роль модифицированных добавок.

Нанобетон характеризуется высокими механико-физическими свойствами, которые открывают свежие решения в строительных и проектных работах. Прочность, легкость и стойкость к перепадам температур этого материала в сочетании с невысокой стоимостью стало причиной активного использования технологии в реставрационных работах и при возведении новых зданий. Особенно, если применение старых концепций и технологических средств неудобно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий