Все для дизайна и графики

Все для дизайна и графикиВсе для дизайна и графики.

Приветствую вас на ресурсе У нас вы без труда найдете большое количество материалов для вашего творчества и сможете абсолютно бесплатно скачать рамки для фотошоп, векторные клипарты, Шаблоны Photoshop, красивые кисти, скрап наборы, авторские фотошаблоны, графические материалы, дополнения и плагины для популярных графических редакторов, а также получить грамотные уроки и отличные советы от мастеров фотошоп и тем самым улучшить свои дизайнерские навыки.

Всего материалов в каталоге. 33038 Показано материалов. 1-10.

Как заменить фон в фотошоп (2017.

Сегодня мы разберём очень популярную тему: как заменить фон на фотографии в фотошоп. С проблемой замены фона мы чаще всего сталкиваемся при обработке изображений.

Загорелая кожа в фотошоп (2017.

Продолжается очередной летний сезон и наверняка у вас скопились пляжные фотографии, которые самое время отсортировать и начать обрабатывать. Но кожа на них выглядит не такой загорелой, как нам бы хотелось, да и оттенок кожи не сильно радует глаз.

Волшебный курс летних фотографий (2017.

Наверняка каждый из фотографов при обработке летних фотографий сталкивался с теми или иными трудностями. Снимки выглядят блёклыми,заметны посторонние оттенки, нет объёма. этот список можно продолжать до бесконечности.

Быстрая ретушь фото с автомобилем (2017.

В этом небольшом видео уроке, я покажу один простой и быстрый способ улучшить качество фотографии в Фотошоп. Буквально за пару минут Вы получите насыщенное красками и контрастными переходами изображение.

Стеклянная статуя в photoshop (2017.

В этом уроке, вы узнаете, как взяв изображение человека, превратить его в стеклянную статую, используя различные методы. Вы увидите, как совмещать различные изображения, корректировать цвета и освещение, а так же, как работать с различными техниками фотоманипуляций.

Рисование в перспективе. Перспектива в фотошоп (2017.

В этом уроке мы научимся строить различные виды перспектив, рассмотрев примеры перспективы в фотографиях и рисованных композициях, ознакомимся с основными принципами построения перспективы и попробуем применить это на практике.

Ретушируем мешки под глазами и пухлые веки (2017.

В этом уроке мы продолжаем тему ретуши додж энд берн. Поговорим о том, как работать с мешками под глазами, нависающим веком, как «поднять» разрез глаз, приоткрыть взгляд.

Расширенные знания по работе с кистями (2017.

Кисть в Photoshop — это не только инструмент рисования, но и своего рода аналог реального изделия. Существуют разные наборы кистей со своими свойствами, которые могут использоваться как шаблонные изделия при работе с такими инструментами, как собственно Brush (кисть), Erase (Ластик), Stamp (Штамп) и многими другими.

Частотное разложение на 3 частоты. Профессиональная ретушь (2017.

Частотное разложение на 3 частоты является одним из быстрых способов ретуши. При правильном подборе значений, мы всегда получим очень красивый результат, при этом не замыливая и не размазывая поры кожи.

Профессиональная коррекция фотографий в photoshop (2017.

Я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис.

В нашем современном мире благодаря, достижению в области цифровой техники фотоаппарат есть практически у каждого. Благодаря этому у нас появилась возможность достичь большего результата чем просто сделать фото. В этом нам помогают множество имеющихся графических редакторов, но уверенным лидером среди них на протяжении многих лет остается фотошоп. Просто иметь установленную программу Photoshop не достаточно нужно потратить не мало усилий и времени, чтобы научиться работать в фотошопе, в этом нам смогут помочь уроки по фотошопу, которых огромное количество на просторах сети интернет. Но и этого будет недостаточно, чтобы стать дизайнером — любителем необходимы различные заготовки такие как рамки для фотошопа, клипарты, шаблоны, кисти, шрифты, скрапы, скрап наборы, стили, текстуры, фоны и многие другие полезные материалы для работы в фотошопе, которые можно бесплатно скачать. Попробуем кратко рассказать о самых популярных из них. Фото рамки нужны для того, чтобы вставить в них свою любимую фотографию или фото друзей и близких. Рамки бесплатно можно найти и скачать, в нашем разделе для фотошопа. Кисти для фотошопа с помощью них можно создать или доработать уже абсолютно готовые рисунки. Бесплатно скачать кисти для фотошопа можно на просторах интернета или в нашем разделе кисти. Клипарты это готовые наборы рисунков или изображений в отличном качестве, иногда могут встречаться в виде отдельного изображения. Различают векторный и растровый клипарт. Скачать клипарты бесплатно можно у нас на сайте. Шаблоны Photoshop это своего рода многослойные заготовки ,которые доступны для редактирования в которые можно вставить свою фотографию или своих близких. Наиболее популярными шаблоны для фотошопа являются шаблоны портфолио, детские и новогдние шаблоны. Бесплатно скачать шаблоны можно у нас в разделе Шаблоны Photoshop. Думаю, что такое шрифты и так понятно тут стоит только отметить, что самые популярные из них русские и рукописные. На этом наш краткий рассказ подошел к концу от всей души желаем вам достичь отличных результатов в области дизайна.

Copyright MyCorp 2017.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий