Что такое ремонт квартиры под ключ?

Что такое ремонт квартиры под ключ?Что такое ремонт квартиры под ключ.

Я этот ремонт определяю для себя таким образом — согласовываешь со строителями что ты хочешь сделать в своей квартире и отдаёшь им ключ от входной двери, больше в течении срока ремонта ы туда не появляешься, а когда приходит час расплаты, то проверив работу и расплатившись со строителями, забираешь ключи.

Многие позиционируют этот ремонт таким образом, что тебе делают квартиру по полной программе и после ремонта остаётся только ввезти мебель и начать жить.

модератор выбрал этот ответ лучшим.

Если более понятней, то под ключ ни что иное как с начала и до конца.

то есть гражданин заказавший услугу под ключ , не заморачивается ни чем.

Ни покупкой материалов, ни доставкой материалов, ни технологическими процессами, ни уборкой после ремонта и так далее.

Буквально, после ремонта под ключ , объектом (или вещью) можно пользоваться сразу.

К примеру даю объявление Санузел под ключ , или квартира под ключ.

Садимся с заказчиком, я выслушиваю его предпочтения (по материалам) далее расписываем две цены, на материалы и за работу, на этом всё.

Беру предоплату на материал, приношу ему чеки и начинаю работу.

Под ключ конкретно в Санузлах это всё и замена труб, замена сантехники, электрика, двери и так далее, на финише заходи и пользуйся , помещение убрано, отремонтировано, мусор вывезен.

И кстати под ключ не означает что работает бригада, к примеру я нанимаю людей вывести мусор, поднять материалы на этажи и.т.д, если заказов много, то и на этапы могу нанять людей (к примеру штукатуров), что-то делаю сам, но в итоге за качество отвечает один человек.

Цена под ключ обговаривается с заказчиком, и все затраты уже ложатся на исполнителя из обговоренной суммы.

В под ключ могут быть внесены и бумажные работы , то есть получение различных разрешений, согласования и так далее.

Под ключ чем удобно для заказчика, это дешевле чем оплачивать все работы по этапам, да и вникать в процесс многим совершено не интересно, у них другая профессия.

Квартира с ремонтом под ключ , означает что ни чего делать больше не надо (в плане ремонтных работ), то есть вообще.

Ремонт квартиры под ключ – это полное произведение отделочного ремонта в квартире. То есть, мастера по отделочным ремонтам производят ремонт квартиры, полностью начиная от коридора квартиры и кончая до санузлов квартиры. Ремонт квартиры под ключ – это прием бригадой ремонтниками квартиру от хозяев на определенный срок с целью начать в квартире полномасштабный ремонт и сдать квартиру после завершения всех ремонтных дел вновь хозяину дома.

в избранное ссылка отблагодарить.

[пользователь заблокирован] [5.7K.

Ремонт квартир под ключ является комплексным.

Его выбирают люди, которые умеют ценить свое время и удобство, а в первую очередь высокое качество.

К выбору компании, осуществляющей такой вид ремонта, следует подходить со каждой ответственностью. Стоимость полного комплекта служб и сроки выполнения обязаны быть отчетливо прописаны в договоре, они не могут изменяться в процессе.

Ремонт квартир под ключ, выполняемый компанией, предполагает наличие у нее профессионального штата сотрудников и разрешительных документов на выполнение строительных и отделочных работ.

Комплексный ремонт квартиры помимо внутренней отделки полагает: переоборудование сантехники и электрики, системы вентиляции, охраны и видеонаблюдения, установку спутникового ТВ и мультимедийных устройств, монтаж акустических систем и натяжных либо подвесных потолков, замену ветхих оконных конструкций на окна ПВХ, а также входных и межкомнатных дверей, профессиональную систему звукоизоляции и т.д. Мы можем установить стяжки и выровнять полы и стены, а также поменять систему обогрева. Зачастую, согласно пожеланиям заказчика, изготавливаем демонтаж перегородок и перепланировку помещения, проводим антигрибковую обработку. Помимо знаменитых каждому покраски и оклейки стен обоями, наши эксперты могут декорировать их современными покрытиями.

Непростой ремонт квартиры под ключ полагает все виды работ, которые заканчиваются расстановкой мебели и подключением бытовой техники, а потому он требует составление календарного плана на все виды работ и подробное изложение технических заданий для всего этапа согласно дизайн-плана.

Заказывая ремонт квартир под ключ . владельцы жилья, как правило, хотят получить качественную работу, выполненную в максимально короткие сроки. Дабы не мешать мастерам трудиться, некоторые домовладельцы готовы даже на переезд и временное проживание где-нибудь в другом месте, пока не завершатся ремонтные и отделочные работы в их квартире или частном доме. Если мастерам поставлено грамотное, точное задание, и все возможные нюансы работы предварительно оговорены, то в результате заказчик в срок получит готовую к немедленному заселению обновленную жилплощадь.

Словосочетание ремонт под ключ в прямом смысле этих слов можно определить так: Хозяин квартиры, дома, задумав сделать ремонт в своих помещениях, как бы отдает ключ от не отремонтированной квартиры или дома строительной бригаде, доверяя им сделать весь ремонт от начала и до конца.По завершению ремонтных работ строительная бригада как бы вручает символический ключ от уже отремонтированной квартиры или дома хозяевам.

Ремонт под ключ подразумевает выполнение строительной бригадой всех без исключения работ начиная, от демонтажа старой отделки, черновых работ, подготовительных работ, замены окон и дверей,если это необходимо,коммуникационных работы, установки всевозможного, электрического,сантехнического и прочего оборудования и приборов, декоративной отделка потолка, стен, перегородок, пола всех помещений квартиры или дома: жилых комнат,кабинета, кухни, ванной комнаты, туалета, прихожей, всевозможных подсобных помещений с учетом пожеланий хозяина, особенности помещений и целесообразных способов отделки, до вывозки строительного мусора, мытья полов, чистки стекол, протирание пыли и прочего.

Другими словами, от демонтажа старой отделки до уборки помещения после всех видов ремонтно — строительных и монтажных работ, предоставляя возможность хозяину квартиры или дома, после ремонта, зайти в помещение и сразу начать жить в квартире или доме, с новой декоративной отделкой и оборудованием, без каких либо дополнительных работ. Удачи.

в избранное ссылка отблагодарить.

Ремонт квартиры под ключ подразумевает комплексный ремонт и отсутствие забот со стороны заказчика.

То есть заказчик обращаясь за услугой данного ремонта к специалисту обговаривает.

все нюансы, по сделанному дизайн проекту составляется смета.

Смета — это перечень всех услуг, строительных материалов, а так же их стоимость и стоимость работ, к смете прилагается график выполнения работ.

После чего заказчик принимает согласно смете выполненные работы, оплачивает и может праздновать новоселье в отремонтированной квартире.

Ремонт под ключ — заходи и живи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий