Декор детской комнаты

Декор детской комнатыДекор детской комнаты.

Не обязательно тратить много денег, чтобы украсить детскую комнату. Порой, достаточно детских рисунков, поделок и прочих творений своего ребенка для довольно милого и оригинального декора комнаты . Если ты любишь и умеешь фантазировать, то с легкостью сможешь создать модные украшения для комнаты любимой крохи. Тем более, такие украшения законсервируют воспоминания и будут дороги твоему сердцу.

Итак, какой же декор будет в детской комнате твоего ребенка, выбирать только тебе.

Сделай с ребенком большой коллаж. Распечатай удачные фотографии, найди картинки к любимым сказкам и начинай творить. За основу возьми лист цветного картона. Вместе с ребенком придумайте историю и наклейте фотографии, картинки, вырезки. Украсьте коллаж бантиками, ленточками, цветными деталями и всем, что нравится ребенку. Готовую композицию поставь в рамочку и повесь на видное место. Снизу подпиши и поставь дату это придаст коллажу изюминку.

Яркий ростомер будет отличным украшением детской комнаты. На картоне нарисуй любимого героя, разукрась его с ребенком и подпиши. Каждый месяц фиксируй рост и ставь даты.

Необычно выглядят отпечатки ручек ребенка . поставленные в рамку. Делая их каждый год и вешая рядом, получится интересная и динамичная композиция.

Каждый ребенок любит искусство. Лучшие работы ставь в рамку и украшай ими комнату. Так ты не только дом украсишь, но и вдохновишь маленького художника на творчество.

Обычная обувная коробка может превратиться в шкатулку воспоминаний. Укрась ее цветной бумагой, фольгой, атласными лентами, фотографиями и твой ребенок обязательно будет хранить в ней памятные вещи. К тому же, эта шкатулка станет отличным декором детской комнаты.

Помни, занимаясь с ребенком разными видами хобби, не прячь подделки в ящик — найди красивое обрамление и используй их как украшение комнаты. Такой декор обязательно будет оригинальным и стильным.

Украшаем детскую фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий