Ремонт Отделка

Ремонт ОтделкаУкрасьте комнату Вашего ребенка так, чтобы и Вам, и ему это понравилось.

Собираетесь делать ремонт детской комнаты, не останавливайтесь на простых двухъярусных кроватях и изображениях животных, украсьте комнату Вашего ребенка так, чтобы и Вам, и ему это понравилось.

Комната, вместе с которой можно расти.

Эта детская с простым сиренево-оранжевым цветовым решением разработана, чтобы взрослеть вместе с девочкой, которая в ней растет. А мак, нарисованный на одной из стен нужен для того, чтобы отмечать, как она подрастает.

Дизайнерский штрих в ремонте детской комнаты слои тканевых листьев над окном, они фильтруют излучение от ламп, которые скрываются за ними. Сиденье у окна удобно использовать для хранения игрушек и других вещей.

Для маленьких учеников.

Ремонт детской комнаты в маленьком, неуклюжем пространстве на втором этаже и вуа ля — старинный кабинет для детей, чьи комнаты находятся с обеих сторон. Стены покрашены в умеренно синий цвет, который при меняющемся освещении выглядит по-разному, шикарные стулья также обиты прочной замшей в синих оттенках. Карты и глобус привносят обучающий оттенок.

Детская 21-ого века.

После ремонта этой детской комнаты мы видим ярко-красный отдельно стоящий шкаф для мультимедиа оборудования (с телевизором и пультом от видеоигры), а также обитые материей диванчики различных цветов. Эта запасная спальня, смежная с детскими комнатами, обязательно станет местом посиделок.

Потолок, стены, декор всё сверху донизу розовое, так создается приятное пространство при ремонте детской комнаты. Видение комнаты дизайнером дополняет бордюр — лента с розовыми, бледно-лиловыми и зелеными полосами. Белая мебель, занавески, и постельное белье уравновешивают смелый цвет.

В этой комнате столько спальных мест, что она позволит легко принять маленьких гостей. Ярко покрашенные кроватки это весело. У каждой кровати есть уютное местечко, где дети могут спрятать пляжные принадлежности. Во главе каждой кровати есть ниша — личное место, для хранения всякой всячины, а также большие корзины под койками для игрушки и других вещей.

Милая и изящная.

Вместо розовой кровати с балдахином после ремонта детская комната демонстрирует лаконичные современные элементы, которые в последствии легко удовлетворят и запросы подростка.

Эта комната для девочек отделана так же, как нравится одеваться маленьким девочкам — буйство цвета и узоров, прежде всего розовых. Обитые материей спинки кроватей украшены пробивными кнопками, коробки украшены бисером, а также много рябящей ткани на кроватях.

Яркий желтый стол в сочетании с элегантными стульями подойдёт и для выполнения домашних заданий, и для вечеринок. Пол же покрашен глянцевым розовым. Дизайнер использует ткани для уличной отделки в детских, потому что они выдерживают жесткое обращение детей.

Ремонт детской комнаты выполнят для Вас наши мастера по ремонту квартир и отделке помещений. Ваш ребенок, также как и Вы сами, останетется доволен изящному, уютному стилю этой комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий