Дизайн квартиры в современном стиле

Дизайн квартиры в современном стилеДизайн квартиры в современном стиле.

Если вы полны энергии и энтузиазма наверняка вам понравится дизайн кухни с нескучным настроением. Яркое сочетание цветов будет генерировать в кухне позитивную энергию, а стильный дизайн интерьера создаст хорошее настроение и положительный настрой. Яркий дизайн кухни с жизнерадостным характером в интерьере это не только цвет, но и выразительность. Стильные кухни с яркими красками смотрятся празднично, свежо и эффектно. В данном видео вы можете посмотреть примеры дизайна светлой кухни с яркими акцентами.

Ссылка на видео: Светлая кухня с яркими акцентами – N70pg4LKVWo.

Так же с этим видео рекомендую посмотреть.

?? Дизайнерские столешницы для кухни – необычные кухонные столешницы из стекла и искусственного камня. 3RzWL6.

?? Современный красивый дизайн кухни – нестандартная планировка, необычная мебель и интерьер 5AGyc3.

Канал ДИЗАЙН и ИНТЕРЬЕР это территория красивых идей и интересных решений. Яркие задумки для квартиры, креативные идеи для дома и ремонта. Оригинальные варианты для сада и дачи, ландшафтный дизайн и дачные идеи.

С каналом ДИЗАЙН и ИНТЕРЬЕР вы всегда сможете найти свою концепцию для спальни, кухни или гостиной. Украсите детскую комнату и прихожую. Мы не обошли стороной и детали: пол, потолок, обои и мебель. Шторы, балконы и лоджии… и даже мансарда на осталась в стороне. Также у нас вы найдете праздничное оформление интерьера и идеи подарков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ КАНАЛ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ: 432zaz.

Самые лучшие видео канала.

Дизайн квартиры: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I9Nt4eAXtTnDzoHLr7Sm-LY.

Дизайн спальни: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I8UgcbrlShbJNl37DJ-Uv9F.

Интерьер кухни: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I8yri2S6Vy4LF8BSnR6gosR.

Интерьер детской комнаты: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I_BO9itTI_T8-ojlPCy8ixH.

Интерьер и дизайн ванной комнаты: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I9K4dAuM0g9F06wW2R8rJUh.

Дизайн потолков: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I-OaF7oE4Ng_WtzpaUS-TWn.

Интерьер и дизайн домов и коттеджей: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I_7umSrvhxgnvR-b_tAwXzg.

Интерьер гостиной: playlist?list=PLq5JZ7FRQ9I-lLZ84c8ZYXGNig0f5NSnW.

И многое, многое другое… вы найдете в наших плейлистах.

ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ КАНАЛА: channel/UCIS0-kN6hhFX5e_RjPSKzCQ/playlists.

Дизайн интерьера в современном стиле, обзор 3-х комнатной квартиры 140 кв.м в Екатеринбурге. Наш реализованный проект современного интерьера «Формула Minimax». Дизайн интерьера выполнен студией BTNK Architects, Екатеринбург.

Создание удобных и функциональных условий для жизни, отвечающих всем требованиям молодых современных людей, уже на первом этапе работы выявило стилистическую направленность интерьера. Неудивительно, что ей стал минимализм с его простой и предельно чистой философией. Так началась трансформация обычной городской квартиры в настоящую «машину для жилья», где каждый уголок имеет свою функцию, а ненужные углы ещё на эскизе стёрлись вместе с ненужными стенами.

Несмотря на максимальную открытость пространства, функции жилья чётко распределены по зонам. Зонирование на себя взяли графика пола, рельеф потолка и стеклянные перегородки. Однако, эти элементы не препятствуют свободному перетеканию пространства. Так, например, коридор присоединён к гостиной, визуально увеличивая её, но отделён от жилой зоны графикой пола.

Интерьер наполнен естественными оттенками и натуральными текстурами. Так появились стена из природного камня в гостиной, текстурная паркетная доска. В союзе элементов из живой природы и функциональности родилась гармония, так необходимая современному интерьеру. Сбалансированность интерьера разбавляет свирепый бык, словно вырывающийся из стены в столовой. Сейчас уже трудно представить этот интерьер без граффити быка на стене и можно смело заверить, что она стала его визитной карточкой. Смотрите наш room tour (рум тур) современной квартиры.

#дизайнинтерьера #дизайн_интерьера #дизайнер #room_tour #квартира #современный #интерьер #обзор.

Сайт дизайн студии: Вдохновляющие идеи в нашей уютной группе ВК: btnkarchitects Интересные интерьеры в нашем инстаграме: itects Наш фейсбук: btnkarchitects.

Ссылка на канал: btnkarchitects Ссылка на видео: watch?v=iFcJV3F_TmA.

Song: Tobu — Hope [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds. Video Link: EP625xQIGzs Tobu.

7obu tobuofficial tobuofficial tobuofficial.

Buy polyurethane or silicone rubber moulds for production slim artificial stone: state/AC:98581494.

Дизайн и монтаж облицовочного камня типа СЛАНЕЦ в обычной городской квартире. Последовательность работ и основные приемы для получения первоклассного результата в отделке стен под натуральный камень. Обрамление декоративным камнем арок, декоративные сколы каменной кладки, работа с аэрографом.

THIN STONE CLADDING wall tiles of thin cultured stone and brick.

1. lightweight wall cladding (from 8 kg/sqm.

2. thickness of decorative veneer 7-14 mm.

3. more 30 textures of stone and brick.

4. ideal for fragile walls and small spaces.

5. suitable for outdoor and indoor use.

It’s low-budget production (small initial investment.

It is highly cost-effective production (300% or more.

It’s know-how of the formulation of artificial stone (no analogues.

Ideal for small and home based business.

?? Проект и описание — nrnR7r ? INSTAGRAM — polinov/ ? ВКОНТАКТЕ — polinov_design ? FACEBOOK — ? GOOGLE PLUS — +PolinovRu ? TWITTER — polinov.

Квартира общей площадью 80 м2 находится на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти в поселке Мурино. Хозяин квартиры молодой человек, увлечен спортом и путешествиями. Основным пожеланием владельца квартиры являлось функциональное использование всей площади. И создание уютного не загруженного деталями интерьера.

Описание услуг и портфолио на нашем сайте.

Ссылка на это видео: R-u5zNhJynk.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий