Современный ремонт и строительство №6

Современный ремонт и строительство №6Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров). Если висит надпись, пиры по нулям — не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу — есть. Попробуйте, в случае отказа — прокоментируйте или нажмите на «Позвать скачавших.

Скачать файл (основная ссылка для скачивания файла) Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла.

Формат: PDF, Отсканированные страницы Год выпуска: 2010 Жанр: Строительство и ремонт Издательство: Издательский Дом «Красивые дома пресс» Язык: Русский Количество страниц: 76.

Описание: Новый практический популярный журнал «Современный ремонт» (российский аналог легендарного европейского бестселлера Bauen Renovieren) отражает назревшую потребность в профессиональной информации на тему ремонта и обустройства квартиры и дома. В данном тематическом издании наши соотечественники смогут ознакомиться с профессиональными советами по проведению ремонтных работ самого широкого диапазона (с пошаговыми комментариями), рекомендациями по перепланировке и благоустройству жилища и прилегающей к нему территории. «Современный ремонт» поможет широкой аудитории читателей ориентироваться в потоке информации о предложениях на этом обширном рынке, самим создавать уют и комфортные условия для жизни.

Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата Приятного просмотра.

Спойлер (нажмите для просмотра содержимого.

Содержание журнала на скриншотах.

Нажмите чтобы закрыть спойлер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий