Выполняем ремонт квартир в КрасноярскеУзнайте сейчас во сколько обойдется — стоимость Вашего ремонта и срок исполнения

Выполняем ремонт квартир в КрасноярскеУзнайте сейчас во сколько обойдется - стоимость Вашего ремонта и срок исполненияВыполняем ремонт квартир в Красноярске Узнайте сейчас во сколько обойдется стоимость Вашего ремонта и срок исполнения.

Выполняем ремонт квартир в Красноярске Узнайте сейчас во сколько обойдется стоимость Вашего ремонта и срок исполнения.

Данная статья подготовлена для Вас с целью предотвращения злоупотребления доверия Заказчика с не добросовестными Подрядчиками.

Прежде чем заключать договор о сотрудничестве с другой компанией, советуем ВАМ самостоятельно проверить её на благонадежность и удостовериться в её добросовестности. Это необходимо для того, чтобы избежать связей с компаниями «нечистыми на руку» и обезопасить свой дом, нервы и деньги.

На что следует обратить внимание.

1) Самое простое, что можно сделать, — осуществить поиск по ИНН на предмет её (его) существования (регистрации). На сайте налоговой инспекции располагается специальная таблица.

— Особое внимание в таблице обратите на графу Дата прекращения деятельности – если в ней стоит дата – то компания ликвидирована (снята с учета) – и ведет свою деятельность не законно – То, о гарантий на работы или о том, начнет ли она делать ремонт после принятия от Вас денежных средств нет никаких.

— Обратите внимание – на виды деятельности компании (имеет ли она право заниматься данными работами или же, наоборот, к ремонту не имеет ни какого отношения.

2) Проверьте компанию по искам в арбитражных делах – для этого нужно зайти на сайт арбитража и проверить по наименованию, либо ИНН компании (фирмы, ИП) подавались ли на них иски, и какое решение по иску вынес суд.

3 ) Также, по возможности, необходимо разузнать такую информацию, как не является ли компания участником процедуры ликвидации или банкротства . не были ли дисквалифицированы ее руководители, не наложен ли на работу запрет и т.д.

4) Не забудьте проверить и руководителя компании . Как правило, полные данные о руководителе фирмы находятся в открытом доступе, а, значит, и узнать о том, что это за личность не составит труда. Не является ли руководитель банкротом. Проверьте информацию о наличии судимости у руководителя компании, не привлекался ли он ранее к административной или уголовной ответственности.

Ну вот, Вы проверили, компания существует, исков нет, все чисто и прозрачно, и решились заключить договор. Не расслабляйтесь . внимательно ознакомьтесь с ним – прежде чем его подписать (если что- то не понятно – обязательно уточните). Проверьте правильно ли в договоре написано название компании, соответствует ли ФИО руководителя выписке из ЕГРЛ, чья печать стоит на договоре.

Если один или даже несколько пунктов в проверке не соответствует, или у Вас они вызывают сомнения – то не стоит заключать договор с данной компанией (фирмой, ИП), лучше один раз сказать нет, чем потом винить себя долгие годы.

Сообщаем Вам, что компания Арост, соответствует всем, вышеперечисленным критериям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий