Видеонаблюдение — залог безопасности Вашего дома

В современном мире порой необходимо на время покинуть жильё, а попросить посмотреть за домом некого. Однако, благодаря развитию современных технологий существуют широкие возможности по контролю своего дома удалённо через Интернет.


Установка систем видеонаблюдения для частного дома в Ставрополе на сегодняшний день очень актуальная услуга, которой пользуется масса людей. В компании «FirstEra» готовы предложить Вам качественный монтаж этой системы. Перед установкой будет учтено то, как обустроен Ваш участок, какая видимость и т.п.

Видеонаблюдение — залог безопасности Вашего дома

Описание предлагаемого оборудования

Компания предлагает видеокамеры с разрешением 2 MP, чего вполне достаточно для организации видеонаблюдения в доме. Качество изображения будет оптимальным и достаточным для идентификации возможных преступников. Используемый бренд HiWatch, продукция которого отличается надёжной службой, а также комфортом при использовании.


Места для монтажа камер выбираются такие, чтобы обеспечить максимальный обзор. Особое внимание уделяется въездам, входам и выходам, а также проездам.


Но стандартный набор можно дополнить добавочными камерами или модифицировать систему включением в неё видеокамер с иными разрешениями и т.п. Коммерческое предложение будет Вам предоставлено после выезда инженера, который осмотрит объект и предварительно рассчитает схему расположения камер. За его выезд платить ничего не придётся.

Видеонаблюдение — залог безопасности Вашего дома

Оборудование каких производителей устанавливают специалисты FirstEra

Dahua Technology — китайский бренд, на фабриках которого трудится свыше 2000 инженеров и учёных. Фирма входит в ТОП-10 изготовителей техники для обеспечения безопасности в помещении.


Hikvision Digital Technology — ведёт деятельность с 2001 года, самый крупный поставщик оборудования для видеонаблюдения.


HiWatch — это дочерняя компания Hikvision Digital Technology, которая производит оборудования для частного пользования и мелких компаний.


Брендом AXIS было создано одно из самых первых предложений для IP-видеонаблюдения. Это шведская фирма, входящая в авангард сетевых решений.

Видеонаблюдение — залог безопасности Вашего дома

Возможности, предлагаемые этими системами

Оборудование может вести запись наблюдения по заранее настроенному графику, либо детектору движений.


Возможность контролировать обстановку в режиме реального времени благодаря просмотру изображения с камер через Интернет. Чтобы увидеть, что происходит у Вас дома достаточно войти в Интернет со смартфона, планшета или ПК, а также иметь хорошее соединение интернет-сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий