Оценка качества создания сайта

Оценка качества создания сайтаОценка качества создания сайта.

Дорогие друзья! Предлагаемый вашему вниманию сервис предназначен для оценки качества веб-страниц. Результатом проверки является оценка качества (в баллах), значение фактора эмоциональной оценки и текст с краткими пояснениями и комментариями к произведённой оценке. Диаграмма на страницах с результатами оценки иллюстрирует процентные отношения четырёх основных факторов и их абсолютные значения.

В каталоге можно посмотреть все сайты, проанализированные системой за время своего существования. Для просмотра результатов оценки качества создания интересующего Вас сайта необходимо кликнуть по его адресу. Для перехода на «оцениваемый сайт» можно кликнуть по URL на странице, содержащей результат оценки.

Уважаемые вебмастера, не переживайте по поводу иногда неверной оценки Ваших любимых, и, вне всяких сомнений, достойных сайтов. Пожалуйста, относитесь к оценкам сервиса с пониманием и снисхождением. Помните, что истинные ценители Вашего труда — живые посетители, а не роботы-анализаторы.

Просьба высказывать своё мнение об оценке (кнопки на страницах с диаграммами). Тем самым вы учавствуете в совершенствовании алгоритма. Сервис находится в стадии тестирования и настройки, поэтому ваше мнение очень важно.

NEW. Сервис CyberAnalytic на вашем сайте.

Предлагаем вашему вниманию новую версию скрипта для установки сервиса CyberAnalytic на любых сайтах. Поддержка хостером серверных скриптов теперь не обязательна.

Инструкции для робота CyberАnalytic.

Желающие могут ограничить доступ к своим сайтам для робота CyberАnalytic. Для этого нужно добавить в файл соответствующие директивы.

Тестируется система определения тематики сайта.

Соответствующее значение доступно в нижней части страниц, содержащих оценку сайта. При необходимости можно предложить свой вариант тематической принадлежности сайта (см. рисунок — ссылка: предложить поправки.

Пожалуйста, указывайте информацию, относящуюся исключительно к содержанию анализируемой страницы. Просьба не использовать форму для оценки качества сервиса или качества сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий